До свого логічного завершення рухається грудень, який несе собою низку свят. 25 грудня відзначається католицьке Різдво, яке з недавнього часу є не тільки церковним святом, але ще і державним святом, а разом з цим і додатковим вихідним.

У 2019 свято перепадає на середу, а значить можна буде не чекати вихідних і влаштувати сімейні посиденьки в честь свята. На будь-якому святі доречні привітання як у віршах, так і в прозі. У цьому матеріалі ми підготували ряд привітань в прозі, які підійдуть, як для компанії родичів, так і для компанії друзів.

Католицьке різдво відзначається в середу 25 грудня, grekomania
Католицьке різдво відзначається в середу 25 грудня, grekomania

Дорогие хозяева примите короткие, но душевные поздравления! Много лет назад зажглась Вифлеемская звезда, которая и по сей день освещает наши души и помыслы. Хотим вам пожелать, чтобы каждый день в ваших сердцах царила гармония, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Божьего вам благословения и успешных начинаний во всех делах.

Поздравляю вас с католическим рождеством! Желаю, чтобы в душе всегда теплился огонёк надежды и веры. Надежды на то, что все, что происходит вокруг нас является не напрасным, а веры в Всевышнего, который и вдохновляет нас на совершение хороших и чистых дел. Только с добрыми помыслами можно создать что-то действительно ценное и важное. Так, вот пусть на порог вашего дома входят только такие люди, которые имеют чистую душу и храброе сердце.

Популярні новини зараз
Одні поїдуть, інші не доживуть: як зміниться Україна у найближчі 15 років Віддавати по 10% від пенсії не доведеться: "Київстар" порадував стареньких бюджетним тарифом "Нафтогаз" попередив усіх: потрібно встигнути до 25 квітня Розписуватися буде не потрібно: коли повістка вважатиметься врученою
Показати ще

Такой светлый церковный праздник как рождество христово обязательно приносит с собой добрую весть. Одни люди узнают, что могут купить себе новый дом, другие узнают, что в их жизни появиться ребенок, а кто-то узнает, что он полностью здоров. И всё это является счастьем для каждого из нас. Желаю, чтобы в праздник католического рождества, вы загадали то, что нужно именно вам. И уверен это желание обязательно сбудется! Ангела-хранителя рядом и божьего благословения!

Говорят, что Вифлеемская звезда засеяла лишь один раз, когда родился младенец Иисус. Но нам кажется, что сияние этой звезды по-прежнему с нами. Благодаря этому свету мы и находим путь к Всевышнему, а он находит возможность как помочь нам. Да, это так, ведь как ещё можно объяснить все происходящие чудеса, с которыми мы встречаемся ежедневно. Проснувшись новым днем, мы уже должны быть благодарны за, то, что имеем возможность прожить ещё одно новое утро и новый день. Каждое событие нашей жизни либо наполнено светом, либо ведет нас к нему различными путями. Так, дай Бог, чтобы ваши пути были легкими и беспрепятственными. Божьей помощи и благословения на долгие годы.

25 декабря наступает католическое рождество, а это значит, что в этот день зажгутся множество свечей, которые будут символизировать душевный покой и чистые, откровенные желания. В такой праздник никто не просит о богатстве, в такой день все молят о здоровье, мире и гармонии. Мы желаем, чтобы в вашей жизни всегда было крепкое здоровье, спокойная душа и гармония в семье. А вместе с этим хочется пожелать, чтобы в вашем окружении всегда были люди, которые зажгут огонь и в вашей душе и пронесут это тепло дружбы и семейных отношений через всю длинную и прекрасную жизнь.

На Різдво в прозі є безліч гарних поздоровлень, segodnya
На Різдво в прозі є безліч гарних поздоровлень, segodnya

Католическое рождество — это настоящий душевный праздник и волшебство одновременно. В этот день, как и в многие другие церковные праздники зажигаются десятки сотен свечей, ставя которые люди так просят о мире, гармонии и духовной близости. Сегодня в такой праздник важно осознать, что рядом есть такие люди, которые сумеют понять без слов, обнять без прикосновений и поддержать одним только взглядом. Желаю найти и почувствовать это осознание и крепко накрепко закрепить его в своей голове.

Мое красивое поздравление в прозе я посвящаю хозяевам этого дома. Согласно церковным настояниям вы готовы разделить с близкими все, что имеете: и кров, и кусок хлеба и даже готовы помочь понять другому своё ремесло. И делаете вы все это не по чьим-то указаниям, а согласно веления своего огромного сердца. Иногда поражаешься, как в таком относительно хрупком теле таится такое огромное и доброе сердце. Желаю вам на своем жизненном пути встречать только таких людей, которые будут близки вам по духу, поймут вашу печать и без какой-либо лести разделят с вами радость и душевный порыв.

С новым годом ещё рано поздравлять, поэтому моя проза в честь католического рождества. Я знаю ваша сила и вера крепка на столько, сильно, что никакие бури и невзгоды ее не сломят. Дорогие друзья я спешил вас поздравить с праздником чистоты и духовности. В этот день принято зажигать свечи и мысленно благодарить, за всё, что есть у нас в жизни. Первое за что я хочу поблагодарить, так это за наличие таких друзей в моей жизни. И поэтому я хочу пожелать, чтобы душевная радость преумножалась, а все беды проходили мимо и даже не касались вас. Пусть вам путь всегда освещается звездами и ведет в истинно верном направлении духовности, чести и человеколюбия. Все наши труды не напрасны, а все ваши помыслы я уверен просто прекрасны. С праздником дорогие!

Пусть красивые фразы мы не умеем говорить, как ораторы, но за то знаем точно, что все наши слова пропитаны глубоким уважением, искренностью и благодарностью. В этот декабрьский праздник католического рождества хочется вам пожелать, чтобы душевная гармония всегда преобладала над секундными эмоциональными порывами. Также хочется пожелать, чтобы все ваши сокровенные желания исполнялись и приносили пользу не только вам, но и вашим близким. Не стоит тратить время на мелкие хочу, ведь Господь помогает во всем и важно выставить приоритеты и понять, что же действительно важно на сегодняшний день. Так, что достатка вам и душевной гармонии.

Католицьке Різдво є державним святом, ivona.bigmir.net
Католицьке Різдво є державним святом, ivona.bigmir.net

Желаю, чтобы это рождество и этот день запомнился множеством приятных событий и моментов. Звонок от давнего друга, улыбка прохожего, отсутствие длинных очередь и наличие хорошего самочувствия и настроения – все это уже и так является приятными событиями, которые нужно уметь замечать и получать от них наслаждение. Ещё хочу пожелать, чтобы ваш мир наполнялся истинно важными делами и мыслями. Ведь мысль это уже начало действия, поэтому дай Бог, чтобы в вашей голове были только светлые помыслы. Божьего вам благословения, огромного терпения и понимания своей духовной сущности.

Католическое рождество стучит к нам в дверь! Ты скорее ему отвари свою дверь. Вместе с рождеством к тебе счастье и гармония пришли, так, что милый друг ты их чаем напои. Помни, ты всегда о душе своей, о ценностях и предназначениях. Пусть тепло и уют всегда будут в твоем доме, а в делах, чтобы ангелы-хранители помогали.