Карантин продлится до мая месяца. Об этом сказал премьер-министр Денис Шмыгаль. Но украинцам уже сейчас не хватает денег. Предприятия в Украине закрываются и 20 % из которых уже не откроются. Как сказал эксперт, бизнес будет меняться, будет меняться структура, начнутся перекосы в банковской сфере, потому что люди имели кредиты. Потому что никто людям проценты по кредитам не простит.

А пенсионерам и вовсе может не хватить денег на выплаты пенсий. Украинцам стоит ожидать нарушения в поставках продуктах из-за карантинных мер. Как следствие будут повышаться цены на продукты.

Подробнее о дефиците продуктов в Украине и нехватке денег на выплаты пенсионерам – смотрите в выпуске «Сути событий»


Популярні новини зараз
Доведеться діставати теплі речі: синоптик про прогноз погоди на квітень Ці 4 знаки Зодіаку будуть грести гроші лопатою до червня: кому краще купити товстіший гаманець ПриватБанк змінив правила проведення платежів: що варто знати Нова ера мобілізації: які зміни чекають з 1 квітня
Показати ще