9 травня 2020 року українці святкуватимуть 75-ту річницю Перемоги. З 2015 року в нашій країні відзначають День пам'яті і примирення, присвячений пам'яті жертв Другої світової війни 1939-1945 років. Однак багато поколінь, в тому числі і ветерани, традиційно 9 травня відзначають саме День Перемоги.

Ми зібрали привітання з 9 Травня офіційні, красиві у віршах і в прозі, щоб ви могли привітати своїх рідних, знайомих і колег на роботі з великим святом.

9 мая: короткие смс-вітання

***
Праздник радостный и светлый
Отмечает вся страна.
Пусть всем мирно солнце светит
Миру не нужна война.

С Днем Победы всех поздравим,
Слава павшим и живым.
Подвиг ваш великий славим
И «спасибо» говорим.

Популярні новини зараз
Хто з українців залишиться без пільг у 2024 році "Нафтогаз" дав 9 днів: що потрібно зробити навіть якщо газ не споживаєте Боргів не обібратися, якщо забудете про це: українцям нагадали про важливу процедуру Зміна ціни на електроенергію: у НКРЕКП зробили заяву для споживачів
Показати ще

***
За мир сражались наши деды,
Их подвиг помним мы всегда.
Я поздравляю с Днем Победы!
Пусть гордости горит звезда.

Пусть будет счастье и тепло,
Пусть все преграды исчезают.
Пусть на душе всегда светло,
Здоровье пусть не покидает!

***
Желаю неба чистого,
И мира без войны,
И солнышка лучистого,
Над всей землей страны.

Родных, любимых — с праздником!
Любви, здоровья, сил!
Чтоб каждый день вас радовал
И счастье приносил.

9 мая, фото: скриншот Youtube

Привітання з Днем перемоги: вірші та проза

Також святкове смс можна відправити не тільки бабусі і дідусю, а й коханому хлопцеві, другу або колегам. Для цього важливо вибрати прикольні побажання і листівки, які ви зможете знайти в нашому матеріалі.

***
Великий праздник — День Победы —
Мы отмечаем каждый май.
Спасибо скажем нашим дедам.
Здоровья, Господи, им дай.

Как хорошо, что мы все живы,
Звучит везде пусть детский смех.
Желаю много дней счастливых,
Исчезнут беды пусть у всех.

***
С праздником Победы!
Пусть добро царит.
Подвиг наших дедов
Нами не забыт.

Ветеранов славных
Мы благодарим,
В этот праздник главный
Честь им воздадим!

***
День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.

***
С Днем Победы! Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. И вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы. Хочется пожелать мирной, счастливой, долгой жизни, добра, процветания и патриотизма, достойного памяти наших победивших соотечественников!

***
День, когда слов не хватает и эмоций переполняют до слёз, когда сердце сжимается при упоминании о великих событиях, о великой победе! Хочется пожелать светлого спокойного неба и чтобы память сохраняла важность этого дня!

Коротке привітання з 9 травня

***
С Днем Победы поздравляем! Пусть в ваших домах всегда будет согласие, покой и мир. Низкий поклон нашим ветеранам, которые приближали победу своим мужеством и упорством. Их осталось совсем мало и они заслужили достойных и счастливых дней и внимания.

***
Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов каждый прожитый миг. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!

***
Поздравляем Вас со светлым, великим и торжественным для всей нашей страны праздником! Пусть всегда будет мирным небо над вашими головами, пусть ничто не нарушает спокойного сна наших детей. Будьте здоровы и благодарны тем, кто в страшное время отстоял мир и независимость нашего народа.

***
С Днем Победы! Желаю всем и каждому, всегда мирного голубого неба, зеленых невыжженных полей, чистых синих рек. Пускай война никогда никого не коснется. Пускай материнское сердце никогда не будет тревожиться за своих солдат. Радуйтесь каждому дню и благодарите людей, принесших нам мир и покой. С праздником!