Литовская группа Biplan записала очередную песню и клип "Ми вічно юні".

Как сообщает группа на своей странице в Facebook, режиссером стал Saulius Baradinskas. Выход клипа приурочили ко Дню независимости Украины.

"Наконец мы можем представить всей Украине одну из любимых наших песен, записанную на украинском языке – "Мы вечно юные". Видеоклип на песню снят на сказочной Куршской косе. Украинский текст для песни написала наша добрая подруга Мідна. Посыл песни остался неизменным – это любовь к жизни и желание вечно оставаться молодыми", - написали они.

Также ребята опубликовали поздравление всем украинцам.

Читайте также: Для нового клипа Олег Скрипка вдохновился Возрождением (видео)

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Радует еще и то, что одновременно с этим мы можем поздравить Украину с Днем Независимости. Что может быть важнее независимости? Желаем никогда больше ее не терять, ценить ее и способствовать ей. От всего сердца с праздником вас, дорогие наши украинские друзья! С Днем независимости, Украина!", - пишут они.

Напомним, что группа запела по-украински с апреля 2013-го и создала уже две украиноязычные песни.