Каждый из нас хочет сделать хорошую карьеру и получить признание начальства. Но иногда, несмотря на все старания, этого не происходит. Причина может крыться в вашем общении с директором.

Мы предлагаем пять фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить перед начальником, ведь они способны уничтожить вашу карьеру.

"Это не входит в мои обязанности"

Вы можете думать все что хотите, но высказывать боссу прямо свое раздражение и пренебрежение к делам отдела - не самый лучший выбор. Услышав эту фразу из ваших уст, начальник задумается: а не слишком грубит мой подчиненный?

"Это не реально"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Котором руководителю захочется иметь под рукой подчиненного, который не может справиться с его заданием? Быть может, поручение босса действительно практически невыполнимо, но отвечать столь категориично не стоит ни в коем случае.

"Это так просто"

Такой ответ свидетельствует об излишней самоуверенности и даже наглости подчиненного. Мудрый руководитель будет удивлен, тем более если, по его мнению, задача отнюдь не легким.

"За такую ​​зарплату я этого делать не буду"

Это ответ нелояльного и ленивого сотрудника. Работнику может казаться, что его труд оплачивается несправедливо, что не всегда соответствует действительности. Не стоит относиться к трудновыполнимым заданием исключительно негативно: это хороший шанс показать свои способности и доказать начальству, что вы профессионально выросли.

Читайте также: Звуки с Юпитера впервые опубликовали в сети

Вздох

Это худшая ответ. Особое агрессию такая реакция вызовет у деятельного начальника. Жалобы и нытье лучше оставить для другого места.