В Николаеве на проспекте Октябрьском в результате ДТП травмированы семь человек. Об этом сообщает Госавтоинспекция Николаевской области.

Водитель автомобиля ВАЗ 2105, двигаясь по проспекту в сторону ул.Космонавтов, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. После этого неуправляемый ВАЗ "вылетел" на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Рута 19".

Читайте также: Под Волновахой перевернулся военный автомобиль - восемь пострадавших

Вследствие ДТП водителя и двоих пассажиров легковушки, а также 4 пассажиров автобуса с травмами госпитализировали в медицинские учреждения областного центра.

Напомним, на днях во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Львов-Яворов погибли три человека, еще трое в тяжелом состоянии были госпитализированы в больницу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще