Сегодня в Ужгороде спилили логотип "Молодые регионы" на "капсуле времени", которую представители "Партии регионов" установили в 2011 году.

Как сообщает prozahid, акцию устроили на перекрестке улиц Корзо и Волошина активисты местной организации "Демократический альянс".

Издание сообщает, что с предложением демонтажа "капсулы" к местным чиновникам уже обращалась журналист "Про Захід" Лариса Романюк.

В ответ ей прислали письмо от Ужгородского городского совета. Чиновники разрешили демонтировать металлическую плиту и "капсулу времени", но это решение не воплотили в реальность.

Кстати, ответ на обращение пришлось ждать ровно 43 дня, что является нарушением закона. Ведь он четко устанавливает сроки ответов на такие обращения.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: В Красноармейске два часа сносили "Серп и молот" (фото)

Напомним, что в Украине активно демонтируют памятники советской власти. Традиционным после событий на Майдане осенью 2014 и зимой 2015 стал снос памятников вождю социалистической революции Ленину.