Спасатели продолжают поиск тел пассажиров затонувшего катера "Иволга" в Одесской области. Поиск проходит в акватории Черного моря, Днестровского лимана и вдоль береговой полосы. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.

Спасатели в составе 3 единиц аварийно-спасательной техники и 11 человек личного состава обследовали 57,5 км береговой полосы.

Кроме того, работники государственной пограничной службы, причала №18, спасательного поста пгт Сергеевка, местной пожарной команды г. Татарбунары обследовали 45,5 км береговой полосы.

В результате поисков никого не найдено, поиски погибших будут продолжаться.

Читайте также: Семьям погибших на "Иволзи" выплатят по 150 тыс. грн

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, катер "Иволга" затонул в акватории Черного моря в Белгород-Днестровском районе Одесской области 17 октября. Вероятной причиной аварии судна является его перегрузки. В результате трагедии погибли 19 человек.

Капитана судна, которого обвиняют в трагедии, арестовали на два месяца без возможности внесения залога. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.