В Борисполе задержали 26-летнюю женщину, которая из мести "заминировала" АЗС. Об этом сообщает управление Национальной полиции в Киевской области.

На днях молодая женщина позвонила на служебный телефон автозаправочной станции и сообщила, что АЗС заминирована.

Прибывшие на место происшествия специалисты тщательно проверили помещения и прилегающую территорию, никаких взрывных устройств они не нашли, поэтому сообщение оказалось ложным.

В ходе расследования полицейские установили личность, которая сообщила о заминировании. Ею оказалась жительница Бориспольского района.

Читайте также: В столице женщина из мести "заминировала" супермаркет

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как впоследствии выяснилось, муж злоумышленницы работал на АЗС, откуда недавно уволился по собственному желанию. Однако, по мнению жены, ему не полностью выплатили зарплату. Таким образом она решила отомстить. Мол, находится в декретном отпуске и ни на что не хватает денег.

В содеянном женщина призналась, дала правдивые показания и раскаялась. Но это вряд ли избавит ее от наказания. За ложное сообщение об угрозе безопасности граждан молодой матери грозит от двух до шести лет лишения свободы.