Злобные воры орудовали в поселке Бабаи Харьковской области. Мать вместе со своим сыном украли из кафе вещи не первой необходимости, из-за чего заработали себе большие неприятности.

Об этом сообщает "Харьковский Дозор".

Молодой парень, которому всего 19 лет, находился в пьяном состоянии и решил найти прелестей жизни в местном кафе. Ночью он залез в развлекательное заведение и вынес оттуда все, что мог. Особое внимание парень уделил алкогольным напиткам, сигаретам и еде.

Всю поляну парень передал своей 36-летней матери, которая с радостью приняла подарок. Семья, судя по всему, решила вместе употребить похищенное и отпраздновать удачное на первый взгляд дело.

Но вскоре к жителям Харьковщины пришли копы. Они арестовали сына, а также мать как сообщницу. Украденное имущество потянуло на большую сумму, поэтому нарушителям грозит до шести лет тюрьмы. Правоохранители продолжают расследовать дело.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Читайте также: Харьковчанам запретят попрошайничать

Странные ограбления не редкость для Харьковщины. Недавно мужчина украл из магазина элитный коньяк, чтобы отдать его другу за проигранный спор. На покупку напитка у него просто не было денег.