Сегодня Киевский районный суд Харьковской области избрал меру пресечения террористке "ДНР" Ларисе Чубаровой по кличке Тереза.

Как сообщает Новое время, гражданку России оставили под арестом еще на 60 дней.

"Ей продлили меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога до 27 сентября", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Читайте также: В Запорожье будут судить девушку-террористку с позывным "Сахара"

Напомним, 7 апреля в Харькове контрразведка совместно с местным управлением СБУ задержала организатора серии взрывов Ларису Чубарову по прозвищу Тереза. По данным спецслужбы, она причастна к пыткам украинских военнопленных.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

9 апреля в Службе безопасности Украины сообщили, что Киевский районный суд г. Харькова в среду задержал российскую диверсантку Ларису Чубарову по прозвищу Тереза на 60 суток.