Украинский боксер, брат мэра Киева Владимир Кличко приехал в Киев, чтобы покрестить свою дочь Кайю-Евдокию. Об этом сообщает jetsetter.ua.

Обряд крещения состоялся в Киево-Печерской Лавре. Дочери Евдокии сейчас полгода.

Спортсмен ранее обещал покрестить дочь именно в Киеве, откуда Владимир Великий крестил Киевскую Русь. Большую часть времени пара проживает в США. Владимр Кличко и его жена, американская актриса Хайден Панаттьери стали родителями 9 декабря 2014 года.

Материал по теме: Владимир Кличко защитил звание чемпиона мира по боксу

На церемонии в церкви присутствовали лишь родственники и самые близкие друзья пары, в том числе брат Владимира, мэр Киева Виталий Кличко с женой Натальей и детьми.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что братья Кличко во время "Дней Европы" показали танцевальную зарядку киевлянам и гостям столицы. Они подчеркнули, что такие упражнения они делали, когда усиленно тренировались перед боями, на которых преимущественно одерживали победу над соперниками.