17 марта на НСК Олимпийский Федерация футбола Украины презентовала новую форму национальной сборной от испанской компании Joma.

На мероприятии присутсвовал главный тренер сборной Андрей Шевченко, президент ФФУ Андрей Павелко, а также представитель компании Joma.

Как это обычно бывает, новая форма разработана в двух вариантах - для домашних и выездных матчей. Цвета экипировки остаются неизменными - желтый и синий.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, cборная Украины сменила спонсора по производству экипировки c Adidas на Joma.

Популярные статьи сейчас
Придут без предупреждения: украинцев ждут массовые штрафы Еще большая нагрузка на детей: с сентября в школах вводят новый предмет У пенсионеров прибавится денег: новый механизм выплат Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще