В Соединенных Штатах выпустили колоду игральных карт с изображениями Путина и других политических деятелей с общими взглядами на мир. На внешней стороне колоды нарисованы зеленые матрешки с автоматами.

Именно такую ​​колоду карт подарил американец, принимавший участие в Крымскотатарском конгрессе в Анкаре. Президент РФ представлен в колоде пиковым тузом. Кроме него присутствуют многие крымские деятелей, среди которых "пермьер" Аксенов, Владимир Константинов (пятерка трефа), представитель президента России в Крыму Олег Белавенцев (бубновый валет), "глава" Севастопольского горуправления Алексей Чалый (пятерка бубна) .

Среди интереснейших следует выделить крымского прокурора Поклонскую, которая стала бубновой дамой и экс-президента Украины Януковича, который изображен в виде пиковой шестерки.

Читайте также: В Мінкультури заявили, що рішення Путіна по Херсонесу не має ніякої сили

По случаю проведения конгресса президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о поддержке крымских татар и заявил, что никогда не признает Крым российским.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще