Вынужденный карантинный дресскод уже стал привычным и даже вошел в мировые модные тренды. Политики и звезды подбирают маски и резиновые перчатки под наряд, а дизайнеры фантазируют на тему принтов, цветов и материалов.

Одна из самых больших модниц Рады, Юлия Тимошенко в течение всего карантина не экспериментировала с масками. Лидер "Батькивщины" носила обычную черную маску, которая подходила ко всему ее наряду. В тон маске Юлия Владимировна носила и черные перчатки.

Однако, видимо под влиянием лета, Тимошенко решила разнообразить свой лук цветочками. Депутат пришла на работу в черной, вышитой цветами маске.

Відповдне фото Юлия Тимошенко обнародовала в Instagram.

"Кто сказал, что вынужден дресскод не может быть изысканным? Вот какую красоту презентовала мне сегодня дочь одного из коллег)", - написала нардеп.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

В сети появилось фото самой маски:

А в начале карантина лидер "Батькивщины" носила просто черную маску:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимошенко рассказала о масштабах коррупции новой власти

Как сообщал портал Знай.ua Кира Рудик показала, где Украине взять миллиарды долларов без кредитов МВФ

Также Знай.ua писал, Тимошенко призвала показать "секретный" договор с МВФ