В ближайшие месяцы Apple представит iPad начального уровня. Данных об устройстве набралось достаточно – из утечек, предположений, сведений аналитиков. Однако, он будет выглядеть более современно, так что нечему удивляться.

iPad 9.7 " представили 27 марта 2018 года, модель 2017 года анонсировали 21 марта. Официальных новостей о релизе нового планшета от Apple пока не поступало. Но, скорее всего, компания выберет для анонса вторник или среду, а в пятницу появится информация о доступности. То есть, анонс она проведет 26-27 марта, а предварительные заказы откроет 29 марта. Впрочем, аналитики еще в 2018 году сообщали, что компания начнет предоставлять новые устройства не только осенью, но и весной, и даже летом. Кстати, на лето запланирован выход новых беспроводных наушников, так что инсайдеры вскоре расскажут о них немного больше.

По данным аналитика Мин-Чи Куо, новый планшет станет заменой iPad 2018. Он также подчеркнул, что стоимость iPad 2019 будет соответствовать предыдущей модели. Если слова аналитика подтвердятся, цена нового iPad в Украине будет начинаться от 12 тысяч гривен, в зависимости от модификации.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ходят слухи, что Apple внесет несколько изменений в дизайн нового планшета. Корпус iPad 2019 переделают, чтобы увеличить дисплей в пределах габаритов устройства. Однако, планшет получит изменения и в начинке.

По слухам, новый iPad получит 10 “дисплей и поддержку стилуса Apple Pencil 2. Кстати, девайс получит неплохую заднюю камеру, а также зарядное устройство с выходом USB Type-C. Похоже, Apple хочет окончательно перейти на новый тип зарядки, что облегчит жизнь любителям техники яблочной корпорации.

Напомним, компания Apple снова начала выпускать легендарную версию iPhone, и продавать их все по 250 долларов. Это самый дешевый iPhone на рынке. Конечно же, это iPhone SE. Стоит отметить, что он обладает достаточно неплохой начинкой, при этом все это поместилось в корпусе всеми любимого iPhone 5S, которые пользуется популярностью и по сей день.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксклюзивная функция iPhone стала доступной и для Android-юзеров. Отмечается, что теперь и на Android есть приложение, которое позволяет отслеживать время использования своего смартфона, приложений, и так далее. Это позволит организовывать свой день лучше.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy S10 неприятно удивил пользователей. Отмечается, что цена за новинку будет достигать аж 50 тысяч гривен, что точно не понравится пользователям. В любом случае, модификаций будет несколько, и самая дешевая из них будет на прилавках с ценником в 26 тысяч гривен, что тоже немало.