В Голосеевском районе столицы, будучи в нетрезвом состоянии, водитель замгенпрокурора разбил еще несколько автомобилей.

Происшествие случилось в Голсеевском районе на улице Луценко ночью, 27 мая, - сообщает сообщество "Киев. Оперативный" на странице в Facebook.

Авто Генеральной прокуратуры Toyota Camry протаранило Chevrolet Aveо, который задел припаркованный рядом Hyundai. Водитель с места аварии скрылся.

На месте нашли утерянный передний номерной знак Toyota с госномером AA0023MO.

Популярні новини зараз
ПриватБанк без розбору блокує платежі українців: покупки перетворилися на "лотерею" Залишився тиждень: українці ризикують пропустити важливу процедуру Залишать голими та босими: комунальники пообіцяли "не райдужну перспективу" всім боржникам Українцям 60+ нададуть грошову допомогу, можна запросити рідних: як подати заявку
Показати ще

Впоследствии полицейские нашли разбитую машину нарушителя на улице Ковалевской на Борщаговке. Водителя и след простыл, только в автомобиле валялась пустая бутылка из-под пива.

Также в бардачке были обнаружены документы на имя Базюченко Василия Васильевича, в частности пропуск в ГПУ, технический паспорт на авто, зарегистриванный на Генпрокуратуру, а также разрешение на оружие, а именно травматический пистолет Макарова.

По предварительным данным, виновник ДТП - водитель замгенпрокурора Евгения Енина.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", неадекват на Ладе покалечил двух киевлян.