Так Евгений Мураев, лидер политической силы “Наши”, прокомментировал свои отношения с бывшей супругой Валерией в интервью журналу “Натали”.

Развод политика уже длительное время обсуждается в прессе, но он предпочитал его никак не комментировать. Впервые за полтора года Мураев рассказал о том, как ему удалось сохранить хорошие взаимоотношения с Валерией, как они вместе воспитывают двоих сыновей и сотрудничают в Фонде “Шаг за шагом”.

“У нас много совместных проектов, мы одинаково красочно видим мир, дружим, работаем, у нас совпадают политические взгляды. Мы уже полтора года находимся в разводе официально, но все равно в нашей работе ничего не меняется. Ценности, которые мы разделяем, позволяют сохранить нам прекрасные отношения”, - рассказал народный депутат.

По мнению лидера политической силы “Наши”, хорошие взаимоотношения между людьми возможны тогда, когда у них одинаковая система ценностей – раз, одинаковые цели и задачи – два, они доверяют друг другу – три.

“У нас есть основная цель и задача – воспитать наших детей, которых мы хотим вырастить успешными. И, соответственно, нежелание мириться с тем негативом, что происходит вокруг”, - подчеркнул Евгений Мураев.

Популярні новини зараз
Віддавати по 10% від пенсії не доведеться: "Київстар" порадував стареньких бюджетним тарифом Дніпровська дівчина-хатико повернулася, але тепер вона нападає на людей Українські пенсіонери отримають по 500 гривень "бонусу": хто у списку "літніх" щасливчиків На школи тепер чекають масові перевірки: батьки домоглися свого
Показати ще

Сейчас Валерия Мураева возглавляет одну из областных организаций партии “Наши”.