"Сегодня я был на форуме, на котором выдвинулся в президенты Александр Вилкул. Можно констатировать, что у Вилкула сильная команда и большие амбиции. Он один из представителей узкого круга политиков, которые могут побороться за выход во второй тур президентских выборов. На форуме присутствовало более 5 тысяч участников, среди них множество руководителей крупных предприятий и представителей бизнеса. Видно, что Александр опирается на очень крепкую базу", – написал политолог Николай Спиридонов на своей странице в Фейсбук.

Так же он отметил, что на форуме была представлена программа, ключевым пунктом которой является прекращение войны и повышение уровня жизни населения.

"Одна из лучших программ, из тех что уже были представлены на этих выборах. Теперь с нетерпением жду приглашений от остальных кандидатов в президенты"

Напомним, 20 января в Запорожье прошел форум "За мир и развитие", объединивший более 5000 участников – представителей деловых, промышленных кругов, профсоюзов и работодателей страны, общественных деятелей. В ходе форума участники высказались в поддержку народного депутата Александра Вилкула как единого кандидата от оппозиционных и миролюбивых сил Украины на предстоящих президентских выборах.

Популярні новини зараз
Почекайте з покупками: виплати пенсій затримають "Нафтогаз" попередив усіх: потрібно встигнути до 25 квітня Українські пенсіонери отримають по 500 гривень "бонусу": хто у списку "літніх" щасливчиків Як в інших країнах звикли підтирати попу і чому на нас дивляться, як на дурнів: вся справа в культурі
Показати ще

В своем выступлении на форуме Александр Вилкул представил программу "Мир и Развитие: четыре шага к успеху", рассказав о своем видении изменений, необходимых Украине.

Сегодня я был на форуме, на котором выдвинулся в президенты Александр Вилкул. Можно констатировать, что у Вилкула...

Geplaatst door Nik Spiridonov op Zondag 20 januari 2019