28 июня, в центре города Одесса будет установлено 2 рекорда Украины:

cамый массовый подъем по Потемкинской лестнице и подъем с рекордным весом.

Об этом активист Артем Дмитрук заявил на своей личной странице в Facebook.

«Этой акцией мы хотим показать одесситам, что нужно вести здоровый образ жизни. 200 участников. Мы поднимем более 400 тысяч килограмм», - рассказывает общественный деятель.

Ранее, спортсмен уже покорял Потемкинскую лестницу с экстрымальным весом на плечах. Артем покорил 192 ступеньки с центнером.

Популярні новини зараз
За доставку газу можна не платити: фахівці повідомили, хто має на це право Де рятівні міні-ТЕЦ для Києва: чому столиця замерзає втретє за зиму Понад 4 500 гривень: хто може отримати нову зимову допомогу Чоловікам з відстрочкою загрожують штрафи та розшук: адвокат назвав причини
Показати ще

Напомним, партия президента “Слуга народа” обнародовала список кандидатов в одномандатных округах. По информации, Артем Дмитрук является кандидат по 133 мажоритарному округу Одессы.