В Мариуполе власти города продолжают препятствовать избирательной кампании кандидата в народные депутаты от «Оппозиционная платформа – За жизнь» по 57 округу Владислава Филимонова. Об этом сообщается на официальном сайте партии.

Как говорится в сообщении, ночью местная власть руками коммунальной службы города сорвала борды с политической рекламой Владислава Филимонова.

«В этот раз мы дежурили по каждому адресу, где была размещена реклама нашего кандидата, что позволило нам «на горячем» застать сотрудников ТТУ, которым приказали уничтожить наши борды. По данному факту была вызвана полиция, написано заявление. У коммунальщиков правоохранительные органы взяли пояснение. Сегодняшняя городская власть, которая в большинстве своем представлена депутатами и чиновниками «Оппоблока», не гнушается любыми средствами, чтобы навредить своим оппонентам. При этом жителям Мариуполя, кроме подобных «пакостей», ничего предложить не может», – подчеркнул глава Мариупольской организации «Оппозиционной платформа – За жизнь» Максим Ткач.

По его словам, это уже второе такое происшествие за последнюю неделю в Мариуполе, однако кандидаты от этой политической силы не останавливаются и продолжают избирательную кампанию.

Популярні новини зараз
Погода несе божевільну спеку: прогноз на найближчі дні Боргів не обібратися, якщо забудете про це: українцям нагадали про важливу процедуру Переказ з картки на картку будуть жорстко контролювати: як можуть заблокувати картку Готуйте документи: "Укрпошта" розпочинає виплати до 3 тисяч гривень
Показати ще

«Невзирая на все эти подлости, мы будем продолжать свою работу, встречаться с людьми и уверенно идти к победе. А нашим оппонентам напоминаем, что за препятствование в введении избирательной кампании грозит уголовная ответственность», – подытожил Максим Ткач.