Сооснователь «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» Юрий Бойко рассказал историю семейной реликвии, которую он хранит не одно десятилетие. Об этом он сообщил в эфире программы «Личная территория» на телеканале NewsOne.

«Дорогие аксессуары, как атрибуты столичной жизни – мне не интересны. Знаете, когда я начинал свою деятельность как политик, ко мне на интервью пришел журналист. Тогда в кабинете был мой старший товарищ, он до сих пор со мной, депутат Юлий Иоффе, 30 лет подземного стажа, человек с большим жизненным и профессиональным опытом, и вот он сидит рядом, а я даю интервью. И журналист меня спрашивает: Какие бренды вы любите? Я начинаю думать. А он мне говорит – какие бренды? Ты смеешься? У тебя два костюма – зимний и летний. Так что ничего экзотического, Бриони к примеру, я точно не ношу», – сказал Юрий бойко.

Политик также подчеркнул, что не интересуется дорогими часами, поскольку от деда-ветерана Великой Отечественной войны он получил часы, которые носит до сих пор.

«Я не ношу часы, которые стоят больших денег. Мои часы – дорогая для меня семейная реликвия. Мой дед был фронтовиком, и когда я учился в 10 классе, он подарил мне свои часы. Для меня это дороже любых брендов. Я не снимаю их с 75 года», – рассказал политик.