З кожним роком все менше людей в нашій країні святкую «головне чоловіче свято» - 23 лютого. Офіційно Україна перестала відзначати це свято з 2015 року. Але не дивлячись на це, залишаються ті, хто служили під час Великої вітчизняної війни або воювали в Афганістані. У нашому матеріалі ви знайдете те саме привітання, яке стане відмінним знаком уваги в День захисника вітчизни.

День захисника вітчизни: короткі смс-привітання в прозі

Такое поздравления подойдет не только ветерану дедушке, но и папе, любимому мужу, брату или другу.

***

Поздравляю с Днём защитника Отечества и желаю мужества, отваги и смелости. Пускай все дни в жизни будут успешными, каждый твой поступок – достойным уважения, каждое слово - твердым как кремень. Будь здоровым, любимым и непобедимым.

***

Популярні новини зараз
Українці можуть залишитися без опалення та гарячої води: комунальники попередили про ризики Подорожчання майже на 40%: українців чекає "сюрприз" у платіжках Дніпровська дівчина-хатико повернулася, але тепер вона нападає на людей Доведеться платити по 8,79 грн за кВт: енергетики попередили всіх споживачів
Показати ще

Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с Днем защитника отечества! Страна ценит вашу силу и отвагу, крепкую защиту и бесконечную выносливость. Хотим пожелать, чтобы удача всегда на вашей стороне, любовь и достаток царили в вашей жизни, а тепло и уют грели ваши семьи. Пускай все дороги ведут к победе, а любые начинания дают только положительный результат. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

23 февраля

***

Поздравляю с 23 февраля от чистого сердца. Желаю сохранять спокойствие в любой ситуации, быть уверенным и совершать только добрые поступки. Берегите и крепко любите своих родных и друзей, заботьтесь о нашем общем будущем и достигайте успехов.

***

Дорогие храбрые мужчины! Вы – наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с 23 февраля! Спасибо вам за то, что вы есть. Ведь за вашими мужественными плечами нам совершенно ничего не страшно! Будьте такими же смелыми, здоровыми и удачливыми всегда. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям, наши защитники

***

Поздравляем С Днем защитника родины истинных мужчин. Желаем чтоб ничего не могло нарушить ваше спокойствие и уверенность. Достигайте своих целей с легкостью, путешествуйте и мечтайте! Пусть ваша жизнь станет примером для окружающих и повод гордости ваших родных.

***

Поздравляю с 23 февраля! Пусть в вашей жизни будут встречаться исключительно добрые и искренние люди, а друзья и родные будут верными и преданными! Желаю крепкого здоровья, спокойствия и стабильности.

23 февраля

***

23 февраля – один их самых важных праздников для каждого мужчины. Ведь они живут для того, чтобы защищать свои семьи, своих близких, свою Родину, охранять мир и покой. Пускай спокойствие будет с нами долгие годы, а каждый день дует радовать нас всех яркими эмоциями и улыбками.

23 лютого: побажання однокласникам і колегам

***

Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днём защитника Отечества. Желаю всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. Здоровья вам крепкого, ребята, больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед, заслуживающих громких аплодисментов от близких, друзей и коллег!

***

Дорогие коллеги, настоящие мужчины, наши защитники и герои, поздравляем вас с 23 Февраля. Желаем вам не сдавать своих позиций — позиций уверенности, успешности, процветания, мужества, решительности, смелости и отваги, желаем со всеми нормативами жизни справляться «на ура», желаем быть любимыми, желанными мужчинами и настоящими счастливчиками своей судьбы.

23 февраля

***

С 23 Февраля, коллеги! Желаю Вам всегда уверенно идти к своей цели и добиваться желаемого! Побольше терпения, здоровья, радостных моментов, удачи во всех начинаниях! Пусть то, чего желает каждый из Вас непременно осуществиться, позитива и бодрости во всех сферах деятельности, карьерного роста и материального благополучия

***

С праздником, уважаемые коллеги, с Днем защитника Отечества, с 23 Февраля. Вы — наша гордость, вы — наша защита, вы — наша отвага. Все женщины нашего коллектива искренне желают каждому из вас здоровья, благополучия, любви, отваги, гармонии во всем. Пусть сила духа и мужество помогают достигнуть новых высот в жизни. А над головой пускай будет только мирное небо

***

Дорогие одноклассники, с праздником, с Днем защитника Отечества! Желаю: всегда быть героями и настоящими мужчинами в глазах прекрасных созданий, учителей, наставников; почитать труд; все время пополнять копилку своих знаний; иметь внутренний стержень и право выбора мирной жизни; принимать правильные решения в сложных ситуациях; никогда не обижать слабого; с мужеством переносить трудности; доблестно гордиться Родиной; уметь защищать своих близких и постоять за себя. Будьте сильны, крепки, отважны, непобедимы!

23 февраля

***

Будущее кажется далеким, но на самом деле, будущее — это вы, это мы. Старайтесь учиться тому, чтобы ваши поступки можно было брать в пример, чтобы слова не летели на ветер. Словам там не место. Будьте сильными, особенно духовно, ведь сила духа — это сила ума и вашей безграничной души. С праздником.

***

Эта проза для тебя. С 23 Февраля, с днем защитника! Желаем, чтобы вы были самыми сильными, смелыми, умелыми и умными. Чтоб рядом с вами всегда были надежные друзья и чтоб в любых делах и начинаньях вам всегда сопутствовал успех.

З Днем захисника вітчизни: привітання директору і начальнику

***

Примите наши поздравления в этот замечательный, мужественный февральский праздник. Желаем вам, всегда с такой же честью и достоинством, управлять крепкой волевой рукой штурвалом нашего предприятия. Всегда правильных деловых решений, успехов в трудовой деятельности и достижения новых высот. Мира и благополучия. С уважением и наилучшими пожеланиями, с 23 Февраля!

23 февраля

***

В день 23 февраля поздравляем Вас с пожеланиями благополучия, стойкости, волевых решений и верных поступков. Пусть всюду Вас сопровождает удача, успех и стабильность. Будьте всегда здоровы и активны, целеустремлённы и влиятельны.

***

Дорогой наш руководитель! С большим удовольствием хотим поздравить вас с 23 Февраля! От чистого сердца хотим пожелать вам здоровья, мудрости и терпения. Оставайтесь всегда таким же справедливым и объективным начальником. Пусть жизнь преподносит вам только приятные сюрпризы, долгожданные встречи и счастливые улыбки. Искренне желаем вам карьерного роста и процветания.

***

Искренне поздравляем вас с настоящим мужским праздником — с 23 Февраля! Хочется пожелать плодотворной деятельности, чтобы каждое начинание ждал стопроцентный успех. Пусть в семье царят мир и спокойствие, а сотрудники с радостью идут устраиваться к вам на работу. Желаем кучу интересных событий и значимых встреч!

Прикольні вітання з Днем захисника вітчизни

***

С 23 Февраля, чувачок. Желаю горячего тела, холодной головы, бурной крови, богатырской силы, настоящей крутизны и лафы по жизни. Будь всегда молодцом-огурцом, вкусным и весёлым, как пельмешик, деловым и сочным, словно чебурек.

23 февраля

***

Настоящего мужика, крепкого орешка, бравого защитника и удалого молодца поздравляю с 23 Февраля. Желаю, чтоб никто и никогда тебя не одолел, чтоб в душе твоей огонь счастья и страсти горел, чтобы в деле любом ты был бесподобен и неотразим, желаю, чтобы по жизни ты был незаменимым и горячо любим.

***

Желаю море позитива, небольшие лужицы забот, огромные денежные тучи и осадков из них круглый год. Конечно же, желаю счастья, здоровья, удачи и любви. Всё плохое, если и было, пусть останется позади, а впереди будут сплошные перспективы. Поздравляю тебя с 23 Февраля!

23 февраля