Благовіщення Пресвятої Богородиці щорічно святкують 7 квітня. Це досить важливі релігійне свято, яке відзначають усі віруючі люди. Серед всіх традицій Благовіщення немає ні слова про те, що потрібно веселитися і влаштовувати гуляння. До того ж зараз все ще йде Великий піст.

Але всі ці факти ніяк не скасовують того, що з Благовіщенням потрібно хоча б привітати своїх близьких людей і всіх знайомих. Тим більше, що ви швидше за все можете відвідати богослужіння в цей день.

Тому ми вирішили підготувати для вас найкрасивіші привітання з Благовіщенням Пресвятої Богородиці в прозі.

Привітання з Благовіщенням Пресвятої Богородиці в прозі

Поздравляю с большим христианским праздником — Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть всё в жизни приносит душевное удовлетворение, спокойствие, мир и гармонию. Пусть дом полнится уютом и достатком. Пусть чистыми будут помыслы и действия. Счастья вам, благих вестей, добра и любви. Пусть ваша вера будет крепка и непоколебима!

Популярні новини зараз
Астролог побачив у травні "лихо" для України Розписуватися буде не потрібно: коли повістка вважатиметься врученою Українські пенсіонери отримають по 500 гривень "бонусу": хто у списку "літніх" щасливчиків Валютний ринок чекають важливі зміни: як можна буде здати чи купити долари
Показати ще

Как звон праздничных колоколов, пускай вера и благодать войдет в ваши сердца. Пускай любовь и радость порхают над вами, как голуби над церковными куполами. Несите добро и получайте в ответ благодарность. Помогайте нуждающимся, и все вам вернется, как бумеранг. С праздником Благовещения, вас православные. Благополучия и здоровья в ваши дома.

Листівка з Благовіщенням Пресвятої Богородиці
Листівка з Благовіщенням Пресвятої Богородиці

Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы и от чистого сердца хочу пожелать ценить свою жизнь и быть благодарным Богу за всё хорошее, что он послал, дорожить каждым светлым моментом счастья и до конца верить в свои силы, с каждым днём получать благую и добрую весть, никогда не утратить своей веры и истинной любви.

Поздравляю всех христиан с Благовещением Пресвятой Богородицы! Этот праздник наполнен верой, спокойствием и любовью, поэтому мне хочется пожелать всем терпения в жизни, спокойствия в мыслях и счастья в семье! Пускай ангелы всегда оберегают вас от болезней, зла и трудностей, а ваша жизнь впредь будет наполнена любовью к Богу и к людям!

В этот светлый праздничный день искренне хочу пожелать долгих, счастливых, благополучных лет жизни! Пусть во всем сопутствует удача и Пресвятая Богородица будет милостива к вашим желаниям! Будьте честны с собой и со своими близкими, берегите любимых и домашний очаг!

Пусть в этот день Бог благословит землю, растения и все живое. Пусть наполнится все до краев новой жизнью, новым дыханием. Счастья, мира, спокойствия в каждый уголок земли и каждую душу. Жить только с благими намерениями, надеяться на добро и самим безвозмездно отдавать его. С Благовещением Пресвятой Богородицы.

Смс привітання з Благовіщенням в прозі

Смс привітання в простіше з Благовіщенням вам можуть стати в нагоді у разі, якщо ви не зможете побачити людину особисто. Привітати з цим торжеством все одно треба.

Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы, с праздником доброй надежды и светлой веры. Желаю, чтобы в жизни были только благие вести, только счастливые дни, только искренние чувства, только добрые друзья, только верная любовь.

Листівка з Благовіщенням Пресвятої Богородиці
Листівка з Благовіщенням Пресвятої Богородиці

Поздравляю вас с праздником — Благовещением Пресвятой Богородицы! Желаю только чистых помыслов, светлых благодеяний, доброты душевной, здоровья вам и вашим близким. Умиротворения, спокойствия и мира вашему дому.

Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! Я желаю вам добра и светлых помыслов, несказанного счастья и неземной энергии, тепла для вашего сердечка и полную чашу благ для семейного очага.

Поздравляю с Великим праздником Благовещения! Пусть в доме живут мир, любовь, благополучие и Божья благодать. Пускай материальные и духовные блага будут в изобилии, а в дверь стучатся только благие вести!

Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы и от всей души желаю, чтобы каждый день приносил радость и благие вести, чтобы каждый человек в твоей жизни был любим твоим сердцем, чтобы каждый миг был тобою прожит счастливо и отрадно.

С праздником Благой вести, полученной Девой Марией от Ангела! Господь с нами, пусть сила Всевышнего хранит тебя от зла, болезней, зависти, горестей и несчастий. Радуйся и благоденствуй долгие годы, славя Господа!

В священный такой праздник пусть на небе вспыхнет звезда, которая будет тебя беречь и освещать тебе путь, чтобы беды и неудачи никогда тебя не постигли. Верь в безграничное счастье и свои силы.

Листівка з Благовіщенням Пресвятої Богородиці
Листівка з Благовіщенням Пресвятої Богородиці

Красиві привітання в прозі з Благовіщенням

Более двух тысяч лет назад Деве Марии архангел принес благую весть, и даже память об этом событии очень важна для нас. Поздравляю вас с праздничным днем, желаю мудрости, любви, смирения, терпения в испытаниях жизни и как можно больше хороших, радостных новостей!

Светлый и чистый праздник Благовещение Пресвятой Богородицы пусть окутает ваш дом теплом и благодатью. Молитесь сегодня особенно искренне, Богоматерь обязательно услышит вас и дарует здоровье, достаток и благополучие. Добра и счастья вам!

Спешим поздравить всех христиан с прекрасным праздником — Благовещением Пресвятой Богородицы. В этот день много лет назад архангел Гавриил возвестил о будущем рождении Иисуса Христа. Пусть в каждый дом приходят только благие вести, которые наполнят сердца людей счастьем и светом.

В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы от чистого сердца хочу пожелать всю жизнь получать только добрые вести, знать, где кроется истина и как достичь успеха, оставаться всегда милосердным человеком, всегда следовать по зову сердца и никогда не терять крепкой веры и светлой надежды души.

Листівка з Благовіщенням Пресвятої Богородиці
Листівка з Благовіщенням Пресвятої Богородиці

Поздравляю с большим праздником — Благовещеньем Пресвятой Богородицы! Желаю всем, только хороших известий. Большой радости от того, что у вас есть. Жизни, которая происходит сегодня, наполненной радугой эмоций, благими помыслами и духовностью. Будьте счастливы, здоровы, благополучны и верны Господу!

Желаем в этот чудесный день только добра, просветления, благоденствия и мира. Пусть горечь и не удача не посещают вас. Пусть дети наши не умирают и будут всегда бодры, здоровы. Пусть семья нужды не знает, а только крепнет, процветает. И пусть Бог от всего плохого укроет, убережет и счастьем озарит ваш дом.

Поздравляем Вас и всех тех, кто дорог Вашему сердцу со святым праздником Благовещения Пресвятой Богородицы! Пусть в Ваш дом приходят только желанные добрые известия, пусть как можно скорее возвращаются под родную крышу любимые люди, пусть крепнет и процветает Ваша семья. Здоровья, любви, стабильности и гармонии.

С Благовещением! Пусть Богородица хранит Вас и Вашу семью от горестей, бед и болезней и ведет Вас за руку по жизни уберегая от проступков и ошибок, пусть счастье и успех всегда сопутствуют во всех начинаниях, каждое утро будет добрым, мира и благополучия в семье!

Сподіваємося, що наші привітання в прозі з Благовіщенням Пресвятої Богородиці вам знадобляться в свято і ви зробите приємно вашим близьким.