Уже зовсім скоро українці будуть відзначати 9 травня - День перемоги над нацизмом у Другій світовій війні. І хоча офіційно з 2015 року в Україні святкують День пам'яті і примирення, присвячений пам'яті жертв Другої світової війни, багато ветеранів традиційно своїм святом вважають саме 9 травня. Забути подвиги наших ветеранів просто неможливо. Ми невпинно будемо пам'ятати їх перемогу і шанувати відвагу і сміливість наших предків.

Ми підготували теплі і яскраві листівки і вітаннями, щоб ви могли розділити непросту радість Дня Перемоги зі своїми близькими і друзями.

День Перемоги: яскраві листівки і поздоровлення з 9 травня

***

Великий день Победы — оставил отпечаток на века. За тех, кто воевал, мы искренне гордимся, благодарим в слезах и храним вечную память. Пусть вокруг процветает мир, спокойствие, дружба, единство. Не будет войн, потерь и слёз. Добро всегда побеждает всё злое и царит счастливое время, полное улыбок и смеха. С Днём Победы!

9 мая

Популярні новини зараз
Комунальники встановлюють нові тарифи з 1 травня: кому приготуватися до подорожчання Кожному пенсіонеру підвищать індивідуально: у кого зміняться виплати Віддавати по 10% від пенсії не доведеться: "Київстар" порадував стареньких бюджетним тарифом Доведеться платити по 8,79 грн за кВт: енергетики попередили всіх споживачів
Показати ще


***

Поздравляем Вас со светлым, великим и торжественным для всей нашей страны праздником. Пусть всегда будет мирным небо над Вашими головами, пусть ничто не нарушает спокойного сна наших детей. Будьте здоровы и благодарны тем, кто в страшное время отстоял мир и независимость нашего народа.


***

Сегодня легендарный и великий день — День Победы! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких, чтобы ветеранам всегда были рады и оказывали, заслуженное ими внимание, и чтобы каждый день приносил нам только счастье! Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым!

9 мая

***

С Днем Победы поздравляем! Пусть в Ваших домах всегда будет согласие, покой и мир. Низкий поклон нашим ветеранам, которые приближали Победу своими силой и упорством. Их осталось совсем мало и они заслужили достойных и счастливых дней и внимания.


***

Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — день Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хочу каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаю вам любви, неприкрытой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное.

9 мая


***

От всей души поздравляю с Днём Победы и хочу пожелать жить счастливо на этой планете, храня в сердце гордость и благодарность за мир и покой. Пусть не будет места для войны на белом свете, пусть каждый рассвет приносит только радость и любовь.


***

Дорогие наши, милые ветераны! Поздравляем вас с днем победы! Спасибо вам наши родные, за мир и возможность жить и ходить по своей земле. Желаем вам наши дорогие, крепкого здоровья, сил и бодрости духа. Пускай теперь вашу жизнь наполняют только позитивные события и эмоции. Будьте счастливы и любимы, и пускай в вашей жизни всегда будет мир и доброта.

9 мая


***

С Днем Победы! Пусть небо будет ясным и чистым. Счастья, мира, благополучия! Пусть наши дети никогда не узнают войны. Пусть наши отцы, мужья и сыновья никогда не берут в руки оружие. Спасибо нашим дедам за то, что мы живем в прекрасной мирной стране!

9 травня: теплі листівки з Днем Перемоги

***

Спасибо за Победу вам,
За мир и за покой,
За то, что небо светлое
Над нашей головой.

Спасибо вам за жертвы,
За подвиги, труды,
За то, что всё вы сделали,
Чтоб не было войны.

Спасибо вам, мы помним
Мы вас благодарим,
С Победой вас, родные,
Мы мир ваш сохраним.

9 мая

***

Поздравляем с Днем Победы —
С легендарным, светлым днем.
Мы желаем мира в доме,
В обществе, в стране родной.

Мы желаем, чтоб на свете
Впредь нигде и никогда
Не случилась, не разверзлась
Больше ни одна война.

Мы желаем, чтобы люди
Охраняли, берегли
Мир, который наши деды
Своим внукам принесли.

***

День Победы — слово дорогое!
День Победы! Как оно звучит!
Обо всех, кто пал мы вспомним стоя
И никто вовеки не забыт.

Вас с Победой общей поздравляю.
Ведь она на всех у нас одна.
Фейерверком праздничным сияя,
В этот день ликует вся страна.

Возгордимся нашими дедами,
С них пример достойный мы возьмем.
Подвиг их пусть нас научит с вами
Наслаждаться каждым мирным днем.

9 мая

***

Праздник радостный и светлый
Отмечает вся страна.
Пусть всем мирно солнце светит
Миру не нужна война.

С Днем Победы всех поздравим,
Слава павшим и живым.
Подвиг ваш великий славим
И «спасибо» говорим.

***

9 Мая — праздник великий!
Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам — низкий поклон!
А тех, что ушли — не забудем имен!

Они ушли, оставив память,
Оставив честь нам и свободу,
Осталось красное их знамя,
Перенесенное сквозь годы!

Великий подвиг сохраним
Мы в наших душах и сердцах
И об ушедших помолчим
Мы со слезами на глазах!

9 мая

***

Желаю неба чистого,
И мира без войны,
И солнышка лучистого,
Над всей землей страны.

Родных, любимых — с праздником!
Любви, здоровья, сил!
Чтоб каждый день вас радовал
И счастье приносил.