Школярі по всій Україні з нетерпінням чекаю свій останній дзвоник, які ознаменує новий етап у їхньому житті. Дата святкування останнього дзвоника в українських школах вже відома. Ми підготували яскраві листівки вітання з останнім дзвоником в прозі.

Коли відзначають Останній дзвоник 2019?

Останній дзвінок для випускників 2019 року пролунає традиційно - 24 травня. У деяких українських школах в цьому році дата може бути іншою - 31 травня.

Напуття випускникам від батьків на останній дзвоник у прозі

***

Вот и прошли эти десять лет. Сколько было всего и грустного, и веселого в них. А мне почему-то все кажется, что на самом деле прошел только один день. Такой насыщенный и бурный, но только один. Еще вчера вы, наши детки, совсем маленькие, с бантиками, галстучками и портфелями шли на свой первый урок. А сегодня вы стоите перед нами почти уже взрослые, такие серьезные и чуточку грустные. Хочу обратиться к вам, дорогие учителя. Низкий вам поклон за ваше терпение, за ваши умения, за то, что любили наших детей и были им мудрыми наставниками. Мы желаем вам выпустить еще не одно поколение таких же замечательных ребят, какими вы сделали наших. А нашим деткам пусть будет легкою дорога жизни. И пусть в сердцах наших детей всегда живут теплые воспоминания про эти чудесные школьные годы!

Последний звонок 2019

Популярні новини зараз
Абоненти збунтувалися проти "Київстар": не хочуть доплачувати за гігабайти, якими не користуються 3 хвилини – правда чи міф? За скільки ракета "Циркон" може дістатися українських міст Відвикайте від опалення: українців просять зробити це до вимкнення, щоб не постраждати Українцям готують тарифний удар після опалювального сезону
Показати ще


***

Вот вы и выросли, дети! Пролетели годы, и сегодня для вас звучит последний школьный звонок. Мы желаем вам самостоятельности и прямой, верной дороги. Пусть ошибок будет как можно меньше, а больше удачи и успеха. Никогда не бойтесь труда, будьте упоры и настойчивы. Желаем вам сделать правильный выбор в жизни, ведь именно сейчас вы держите в руках свое будущее!


***

Сегодня для наших детей прозвенел последний звонок. От лица всех родителей хочется поблагодарить администрацию школы и учителей за ваше усердие и участие в воспитании наших детей, за полученные знания и поддержку. Пусть ваши силы не иссякнут, пусть будет крепким здоровье, а ярким и праздничным — настроение. А для детей хотим пожелать удачного пути по взрослой жизни, счастья и целеустремленности.


***

Сегодня, в такой важный для всех нас день, мы от лица всех родителей хотим выразить благодарность коллективу школы, ставшей родной. Спасибо вам за труд, терпение, внимание, участие, за все то, что вы вложили в наших детей. Успехов в вашем благородном деле, удачи и отдачи. А мы вас никогда не забудем, обещаем!


***

Нет ничего более трогательного, чем окончание школы. Это один из тех немногих моментов, что запомнятся навсегда и больше никогда не повторятся. Теперь перед человеком, который, казалось бы, так недавно был первоклассником, открывают все пути в этом мире.

Последний звонок

Подяка вчителям в прозі на Останній дзвоник

***

Дорогие, любимые учителя, вот и звучит последний звонок! Спасибо за самоотверженный труд, сердечную доброту, важный опыт, ангельское терпение, неиссякаемую энергию, душевную теплоту, привитую тягу к знаниям. Ваше участие в жизни неоценимо: фундамент успешного будущего заложен, багаж навыков выдан, посеяны зерна выдающихся личностей. Поздравляем! Желаем и дальше радовать учеников своими улыбками, искренностью, проникновенностью!

Последний звонок


***

Дорогие наши учителя, спасибо за ваше терпение и золотые сердца! Мы многое вместе пережили за годы учебы, мы учились у вас не только истории, литературе и физике, но и жизни. Мы научились думать, общаться, уверенно себя чувствовать в этом мире благодаря вашему опыту, любви к людям, а иногда и чувству юмора! Добра вам, здоровья и хороших учеников!


***

Все эти годы, мы вместе с вами, дорогие учителя, прошли огромный путь, который привел нас в этот день! Хочется поблагодарить вас за ваше бесконечное терпение и мудрость, за вашу светлую веру в нас и за ваше чуткое отношение к нашим проблемам! Будьте счастливы и пусть в вашей жизни всегда светит солнце!

Последний звонок


***

В день последнего звонка хотим поблагодарить наших замечательных и добрых учителей. Спасибо, дорогие, за вашу чуткость и понимание, за ваше тепло и улыбки, за крепкие знания и радость. Мы хотим пожелать вам большого успеха во всех делах, обязательно крепкого здоровья, большого энтузиазма, терпения и уважения. До свидания, наши любимые учителя!

Побажання вчителям в прозі на Останній дзвоник

***

Поздравляем вас, наши лучшие и любимые учителя! Желаем регулярного вдохновения, удачи на работе, взаимопонимания с коллегами и учениками. Пусть только крепкое здоровье, любовь, позитивное настроение радует вас и ваших близких. Спасибо за ваше понимание, внимание, интересные и жизненные уроки, терпимость и снисходительность.

Последний звонок


***

Дорогие учителя, все эти годы вы старались, работали и переживали за своих учеников так, словно они ваши дети. Вы стремились дать им как можно больше знаний, применяя для этого все свои способности. И сейчас, на празднике последнего звонка, вас можно поблагодарить от всей души за ваш самоотверженный труд.


***

Дорогие учителя, мы склоняем головы перед вашим очень важным и очень тяжелым трудом! Пусть ученики будут талантливые, старательные и трудолюбивые. Желаем от работы получать только радость и удовлетворение. Пусть в ваших семьях царит любовь, счастье, благополучие и достаток. Спасибо за все!

Последний звонок


***

Дорогие учителя! В день последнего звонка хотим пожелать вам, чтобы ваши силы не были потрачены зря. Пусть ваши ученики станут людьми с большой буквы и с радостью будут вспоминать уроки и знания, которые вы им подарили!


Зворушливі слова вчителям на Останній дзвоник у прозі

***

В этот солнечный и радостный день хотим поздравить всех учителей с Последним звонком! Пусть у Вас все будет замечательно и по отличному сценарию, который бы вы хотели для себя. Пусть светит солнце в Вашей жизни и удача радует всегда. Любите, творите и реализуйте все Ваши идеи и мысли.

Последний звонок


***

Последний звонок это праздник не только учеников, но и учителей! Поздравляем с окончанием очередного учебного года! Желаем, чтобы улыбка на лице была прекрасным показателем упорного труда, усердия и старания, высоких оценок и достижений. Гордитесь собой и своими учениками!


***

Спасибо вам, наши дорогие учителя! Теперь мы знаем теорему Пифагора и закон Ома, на всю жизнь запомнили, как правильно писать жи-ши и ча-ща. Мы готовы окунуться во взрослую жизнь с головой. А вам желаем новых, более покладистых и сообразительных учеников!