Украинский писатель Андрей Кокотюха рассказал, что тоже стал жертвой непогоды в Украине и упал на гололеде.

Читайте Знай в Google News!

Об этом беллетрист написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

Автор "красного" и еще десятков других Романов объяснил, что он сознательно пошел на риск, а спасти его смог. Также писатель, известный своей активной оппозицией снобистском искусству, обвинил в инциденте все то, что ему не нравится.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Ну шо. Вчера и я упал. Но из дома вышел сознательно, куда шел - шел пешком и упал на обратном пути. Толстый свитер и пальтишко спасли, потому что я упал на лестницу, на спину. Ненавижу Зеленского, Путина, Медведчука, русский мир, вареную капусту, скучную литературу, фильмы Тарковского и Сокурова и футбол. Все через них. Все в мире через них", - пишет Кокотюха.

Андрей Кокотюха, скриншот видео
Андрей Кокотюха, скриншот видео

Подписчики с юмором восприняли шутку прозаика.

"Все это из-за них. Я тоже проверил. Но решил завести трость. Две! Внутри одной нож. Во второй-рюмочка для приятного напитка. Выбираю в зависимости от настроения",- идет речь в одном из комментариев.

Также у Кокотюхи поинтересовались, чем же перед ним провинилась капуста, которую писатель все же любит тушеной и сырой в салате:

"Это компания того, что мешает мне жить. Человечеству тоже, но человечество еще не знает. И только вареную. Сырую в салате, тушеную с грибами-люблю", - написал литератор.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, писатель Кокотюха раскритиковал запроданца: он забыл, где живет.

Как сообщал портал Знай.иа, Известный украинец увидел в 5-й точке Тищенко "русский мир": "капитулянт и коллаборант".

Также Знай.иа писал, Известный писатель признался в любви к порно.