Украинский певец Владимир Дантес, также известный как муж звездной Нади Дорофеевой, рассказал, что недавно он проявил несправедливый эйджизм (то есть дискриминацию по возрасту) в отношении одного мужчины, в правоте которого он позже удостоверился..

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим постом музыкант поделился на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Инцидент произошел на одной из свадеб, которую вел Дантес.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес, instagram.com/nadyadorofeeva/
Надя Дорофеева и Владимир Дантес, instagram.com/nadyadorofeeva/

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Я вчера обнаружил эйджизм.

Если кто не знает, эйджизм - дискриминация по возрасту. То есть адекватно воспринимаешь только сверстников. Поверьте, мы часто его проявляем... хотя бы по отношению к родителям.

Короче. Вчера я вел одну свадьбу и гости были отличные. Их было немного и поэтому всех запомнил по именам.

В самом конце праздника ко мне подошел очень доброжелательный мужчина Юра и задал мне вопрос: «Вова, а кто тебя в последнее время поразил из музыкантов на просторах бывшего СНГ?». Я начал оценивать его и думать как бы назвать такого артиста, чтобы и он знал в свои где-то 45-50 и чтобы мне было ок. Но тут он мне говорит, а ты слышал группу "Свидание"? Я отвечаю с улыбкой, что нет. Ну потому что я думал, что это группа из разряда "Секрет", "Веселые ребята" и т.д."

И тут Юра говорит «Вова, ну для нас же понятно что такое инди. Инди группы супер! Послушай название их песен «Весна предала», «Музыка глаз». А клипы какие... это что-то такое, что прям цепляет душу»", - рассказал о ситуации Дантес.

"И я пообещал послушать. Как только я сел в машину, ехидно включаю эти песни и меня просто уносит в какую-то сказку, потом в тоску, в мои 17 лет где я сижу на подоконнике в Харькове, за окном дождь, а в наушниках Брайан Молко... . хоть "Свидание" вообще не похоже в музыке, но чувства очень близки.

Поэтому я решил пост посвятить этому потрясающему и доброму Юре, который открыл для меня "Свидание". Не всегда стоит не слушать старших", - сделал вывод Дантес.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также Знай.uа писал, Дантес засунул бокал как можно глубже, взгляд Дорофеевой бесценен: "Вместо тысячи слов".