Его практически "похоронили" на просторах украинского шоубизнеса. Такой хороший старт был у Вовы Дантеса под крылом звездной наставницы Натальи Могилевской в дуэте "ДИО_Фильмы" в компании Вадима Олейника.

Дантес, Instagram
Дантес, Instagram

Казалось, весь мир упадет к ногам двух эффектных красавчиков, да еще и женился на любимице украинцев - Надежде Дорофеевой, которая на то время еще была в составе "Время и Стекло".

Дантес, Instagram
Дантес, Instagram

Но не сложилось. И вот, когда никто этого не ждал, Дантес решил вернуться на сцену. "Тебе уже 30" - своеобразное продолжение песни "Мне уже 20", которая и принесла славу артисту.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В свое время Вову за глаза окрестили "альфонсом" - Надя зарабатывала деньги в турах под наблюдением Потапа, снимала кучу клипов и набирала армию фанатов, в это время Дантес сидел дома. Готовил для любимой, убирал и стирал, иногда принимал участие в разного рода шоу, даже открыл проект "Еда, я люблю тебя". Но ему не суждено повторить успех "Орла и Решки". Дантес снова ушел в тень.

Дантес, Instagram
Дантес, Instagram

Дантес, Instagram
Дантес, Instagram

Оказалось, хитрец-музыкант просто ожидал подходящего момента и хорошо разбирается в семейной жизни:

"Я считаю, что нужно как можно раньше съезжаться. Мы с Надей начали жить вместе через неделю. В противном случае после свадьбы можно получить такой сюрприз, что мало не покажется. Только находясь рядом, можно понять все плюсы и минусы другого человека, притереться друг к другу. Тем более мы живем в такое время, когда всем уже пофиг на штамп в паспорте. И это верно", - комментировал он изданию Cosmopolitan.

Дантес, Instagram
Дантес, Instagram

Дантес, Instagram
Дантес, Instagram

Возвращаться в музыку Дантес не спешил и постоянно избегал вопросов на этот счет. Мол, еще рано, как только так сразу:

"Я вообще не парюсь, чем зарабатываю на жизнь. К богатству я не стремлюсь. Мне просто хочется чувствовать себя хорошо: исследовать мир, ходить с любимым в ресторан, отдыхать. И слава тоже не главное, хоть это и, безусловно, приятно. Не буду отрицать: я не какой-то крутой аскет и мне хорошо, когда меня узнают на улице или пишут лестный комментарий к видео. Поэтому возвращаться на сцену просто так, чтобы вернуться, я не планирую".

Дантес, Instagram
Дантес, Instagram

Дантес, Instagram
Дантес, Instagram

Но Дантес немного лукавил и все-таки вернулся. Если песня "Теперь тебе 30" стала манифестом поколения 30-летних, то в "Более-менее" он поднимает тему гендерных стереотипов, встав на защиту мужчин в отношениях. Не слишком легкий месседж, как для артиста, которого не иначе, как "попсового романтика" не воспринимали:

Дантес, Instagram
Дантес, Instagram

"В нашем патриархальном обществе мужчине воспитывают и одобряют только маскулинная черты. Он должен быть сильным, все терпеть, хотя нам тоже хочется иногда поплакать, быть слабыми, проявлять такие чувства, как любовь, сострадание, нежность. Мужчины действительно имеют право быть такими, какими хотят, а не загонять себя в рамки гендерных стереотипов", - уверен он.

Дантес, Instagram
Дантес, Instagram

Воспринимать такие песни или нет - дело каждого. Но Дантес подал пример многим мужчинам: если тебе 30, нет работы и все забыли - значит, самое время что-то менять. Здесь певец практически повторил посыл экс-наставницы Могилевской. Она также попыталась начать жизнь сначала, занялась йогой, повернула свое творчество на 90 градусов и выиграла от этого.

Напомним, травести-дива Монро рассказала, чем вредит массовая паника украинцам

Как сообщал Знай.uа, Брежнева в игривом мини подарила частичку весны на карантине.
Также Знай.uа писал, что невеста Виктора Павлика устала молчать и призналась о коварстве "папаши".