Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила нежный фото-коллаж, позируя в их с мужем Владимиром Дантесом загородном доме, после прилета с райского острова Бали, где семья отдыхала на зимних каникулах и встречала Новый год. Так, артистка примерила широкие джинсы голубого цвета, белоснежный мини-топ и теплый кардиган, дополнив женственный образ не только серебрянными аксессуарами в виде ожерелья и сережек, а также дневным макияжем и лучезарной улыбкой.
Красотка засветила стройную фигуру, пожелав многочисленным поклонникам хорошего дня, который, по мнению Нади, должен стать особенным из-за интересного совпадения чисел в дате - 21 января 2021 (20.01.2021).

"Привет, мой дорогой подписчик 😇
Спасибо, что читаешь меня, мне это приятно.
Хочу, чтоб твоё 21-е 21-го 21-го - стало особенным💙"
Фолловеры не прошли мимо: "Господи какая же ты красивая😍😍😍😍", "Солнышко😍😍😍😍😍", "Волшебная Надя))", "Безумно простой, но в тоже время красивый и нежный образ 😻", "Невероятная 😍".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.