Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию с отдыха в Дубае, куда полетела вместе с мужем Владимиром Дантесом.

Так, в публикации, которая появилась на странице Нади Дорофеевой, она позирует на дубайском курорте, сидя на качели в виде "ловца снов". Для фотосессии она надела длинное закрытое платье белого цвета и простенького фасона. Волосы Дорофеевой распущены и растрепаны ветром, а на ее лице нет макияжа. Геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан на курорте Nikki Beach Resort&Spa Dubai в ОАЭ. В подписи к фотографии Надя оставила мудрый совет поклонникам.

"Остановиться – это всегда страшно. Ты бежишь, планируешь, не спишь, мечтаешь, ставишь новые цели, работаешь. Все время работаешь. И ты счастлив. Но иногда просто необходимо сказать себе «так стоп, секундочку». Насладись своим любимым латте, пусть солнце тебе улыбнётся и поцелует твоё лицо, съешь бургер и не наказывай себя за это, радуйся всему. Ну а потом снова беги", - написала артистка.

Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию артистки. Некоторые радуются за Надю, что она стала чувствовать себя лучше, некоторые обсуждают ее стиль и прическу, а другие просто осыпают звезду комплиментами и восторженными комментариями. "Самая красивая", "Господи, какая красивая", "Надя правильные слова, пора ребеночка вам!", "Жизненные слова", "Шикарная", "Какое красиво фото", "Очень красивая девушка", "Надя в ловце снов", "Мудрые слова – за это я тебя и люблю, Надя", "Очень красиво і стильно", "Превосходный кадр!", - пишут в комментариях к фото Дорофеевой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева показала пальмам украинскую красоту.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева вышла на сцену в сексапильном костюме, даже Позитив опешил.