Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила с свои Сторис забавное фото, на котором позировала в толстовке-оверсайз черного цвета, лежа на диванчике и укрывшись розовым милым одеяльцем, напоминающим хвост русалочки. Так, артистка загадочно смотрела вдаль, выглядывая кого-то и приккрывая рукой лоб, а также предложила многочисленным поклонникам угадать, что же она делала в тот момент на самом деле.

Надя переделала на комичный лад фразу из своей популярной песни "Глубоко" - "Сегодня я русалка, я создаю волны". Теперь же красотка создает влоги, создает брови, создает волны и продает волны.

Стоит отметить, что недавно Надя Дорофеева ярко начала свою дебютную карьеру. Певица презентовала клип на трек "gorit", примерив несколько очень соблазнительных образов и горячо двигаясь на камеру. Красотка перевоплотилась в страстную блондинку, а также получила множество поздравлений от звездных друзей и коллег: Потапа, Ирины Горовой, Оли Поляковой, Веры Брежневой, Сони Плакидюк и многих других.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.