Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и конечно же успешная музыкальная карьера в группе Время и Стекло. В 29 лет Дорофеева продолжает одеваться и вести себя, как совсем юная девушка: непосредственно и искренне. Именно за это ее любят поклонники, а многие молоденькие девочки очень хотят быть на нее похожей. Об этом сообщает Clutch.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В свободное от работы время Надя Дорофеева любит путешествовать, но и заграницей встречает поклонников. Так, в Сети появилась фотография украинской артистки в леопардовом бикини в объятиях неизвестного мужчины. Предположительно, Дорофееву запечатлили с работником одного из курортов, на котором она отдыхала.

Фотография артистки с молодым мужчиной была опубликована на одной из фан-страниц Дорофеевой в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что Надя Дорофеева поделилась трепетным кадром из фотосесии мужа Владимира Дантеса.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских и Надя Дорофеева поиграли перед камерой оголенными телами.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева похвасталась фото с Настей Каменских, назвав ее "бывшей".