Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась ярким совместным селфи с Настей Каменских, позируя на фестивале "Жара" в Баку. Так, артистки примерили очень необычные наряды, которые кардинально отличались друг от друга, а Надя назвала Настю "бывшей". Стоит отметить, что раньше девушки часто принимали участие в совместных фотосессиях, чего только стоит их страстный поцелуй на сцене.

"Встретила бывшую на @zharafest 😂 ", - пошутила Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Красавицы💗💗💗❤️❤️❤️😍😍😍", "Шикарные 🌺❤️✨", "Лучшие😍😍😍", "Красотки😍", "Сладкие😍", "Такие милахи❤️❤️❤️", "
Разнесли жару 😻😻🔥", "ВОУ КРАСОТКИ😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.