Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в стильном весеннем образе. Для яркой фотосессии Надя Дорофеева надела длинные и широкие синие джинсы от Ksenia Schnaider и тренч Sandro средней длины. Ее худи и сумка бренда Litkovskaya, а массивные белые кроссовки от Maison Margiela. Также на фото видно, что Надя надела на голову повязку Gucci, ее волосы под ней распущены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии артистка предложила поклонникам поиграть. "Увидеть Нью-Йорк собственными глазами – мечта каждой. У меня она уже сбылась, теперь ваша очередь! Специально к нью-йоркской неделе моды Maybelline New York разыгрывают 2 билета в fashion-столицу и дарят суперстильные подарки! Скорее переходи на @mu_inthecitystyle_ua чтобы узнать детали", - написала Надя о конкурсе.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее легкий стильный лук, а некоторые обещают поиграть в ее игру, ведь так много желающих попасть в Нью-Йорк.

"А фотка классная", "Вау, какая ты модная", "Классные джинсы, не надо мучится с выбором, какие надеть", "Как можно быть такой красивой?", "Шикарная девочка", "Я же не одна вижу животик?", "Надя мне нравится, но фото не самое удачное", "Как всегда, на стиле", "Стиль не очень", "Мечта – это встреча с тобой", "Она беременна", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева показала пальмам украинскую красоту.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.