В Киеве нашли 19-летнего осужденного, который в пятницу, 7 сентября, сбежал из Лукьяновского следственного изолятора. Об этом на своей странице Facebook рассказал бывший руководитель пенитенциарной службы Сергей Старенький.

Он утверждает, что беглеца нашли в субботу, 8 сентября, среди строительного мусора в подвале изолятора.

"40 минут назад в подвале СИЗО найден осужденный Пушкин! Прятался среди строительного мусора более двух суток", - написал он.

Ранее, 7 сентября в полиции сообщали, что из Лукьяновского СИЗО сбежал Виталий Пушкин 1999 года рождения, которого осудили за убийство.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Из места лишения свободы убежал парень 1999 года рождения. 19-летний Виталий Владимирович Пушкин осужден по статье 115 части 1 (умышленное убийство). Всем, кто владеет любой информацией, просьба сообщить на 102.

"В 12.37 дежурная часть Главного управления Национальной полиции в Киеве получила информацию от дежурного СИЗО: работники изолятора обнаружили отсутствие одного из осужденных", – сообщили в пресс-службе.

"Приметы: рост 165 см, худощавое телосложение, волосы русые, овальное лицо, высокий лоб, прямые брови, карие глаза, широкий нос, тонкие губы", – сообщили в полиции.

Работники СИЗО обнаружили пропажу мужчины во время вечерней проверки. Журналистка "Слідство.Інфо" Евгения Моторецкая заявила в Facebook, что администрация СИЗО почти сутки не сообщала в полицию о пропаже преступника.

Напомним, опасный убийца сбежал из СИЗО и разгуливает по Киеву: фото. Всем, кто владеет любой информацией, просьба сообщить на линию 102.

Как сообщал "Знай. ua", Киев в опасности: из Лукьяновской тюрьмы сбежал кровожадный убийца.

Также "Знай. ua" писал, что волосы становятся дыбом: загадочное убийство в Киеве шокировало даже бывалых копов.