Киевляне негодуют из-за того, что в киевском метро, несмотря на поднятие цены за проезд почти в два раза, ситуация со состоянием вагонов осталась прежней. Об этом сообщает телеграм-канал "ХК".

Как сообщается на канале, в одном из поездов пропал свет, при этом двери пришлось открывать собственноручно. Однако, за такие неудобства цену проезда, естественно, никто снижать не собирался.

Ранее сообщалось, что в Киеве произошел смертельный случай на станции метро Льва Толстого. В четверг, 20 сентября, в эскалаторном холле станции был обнаружен труп мужчины. Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным, это была внезапная смерть.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На место прибыли медики, но к сожалению, спасти жизнь мужчине им не удалось, оставалось только констатировать смерть.

Умершего охраняют правоохранители до прибытия следственно-оперативной группы. Также на месте находятся родственники. Подробности происшествия устанавливаются.

На месте происшествия уже начали работу медики и следственная группа. Пока неизвестно, что могло стать причиной смерти.

Стоит отметить, из-за того, что в метрополитене плохо работает вентиляция или не работает вовсе участились случаи с обмороками и плохим самочувствием пассажиров. Киевляне все чаще жалуются на невыносимою духоту в вагонах.

На данный момент, никто не знает, скольким людям в год становится плохо под толщей земли, в духоте вагона.

Напомним, пока киевляне задыхаются в вагонах, а жетонные автоматы не работают, метрополитен закупил счетчики для денег за 1,2 млн.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Киевский метрополитен" объявило тендер на оборудование станций метро камерами видеонаблюдения. Внедрение системы видеонаблюдения предприятие оценило в 3 миллиона гривен.

Также "Знай.ua" писал, странный пассажир столичной подземки стал героем дня во вторник, 18 сентября. В сети рассказали о странном мужчине, который ехал в поезде в обычном банном халате с полотенцем и газетой в руках.