Во вторник, 23 октября, в центре Киева произошла масштабная авария которая заблокировала дороги. Вдребезги разбито более десятка автомобилей, "скорые" забирают пострадавших.

Инцидент произошел на бульваре Леси Украинки. По предварительной версии, спровоцировал ДТП автокран.

В сети очевидцы делятся фото и видео с места автотрощі.

в настоящее время движение транспорта перекрыто, полиция советует планировать свои маршруты заранее и объезжать проблемный участок и прилегающие улицы.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пробки спростягнулись от Бессарабской площади до станции метро "Печерская".

Также сообщается о нескольких пострадавших. Точное количество и степень тяжести травм пострадавших уточняется, однако на асфальте видны следы крови.

"В Киеве произошло очередное ДТП прямо в центре, на улице Мечникова, около бизнес-центра" Парус ". Пока неизвестно, кто виновник и сколько людей пострадало, но на место приехали три "скорых", - сообщила на своей странице в Facebook очевидица Наталья Миняйло. По предварительным данным, виновником ДТП стал грузовой автомобиль с нерабочими тормозами.

По последним данным, пострадали 17 автомобилей и "скорые" забрали по меньшей мере трех человек.

Напомним, 20 октября в страшном ДТП под Киевом погибла известная актриса, одна из главных звезд украинской юмористической программы "Дизель-шоу", Марина Поплавская.

Как сообщал портал Знай.uа, фура на скорости протаранила автобус со школьниками на Черкасщине. Двое детей были госпитализированы. 13-летняя девочка умерла в больнице.

Также Знай.uа писал о том, что на официальном ресурсе "Дизель шоу" недавно обнародовали данные относительно состояния здоровья актеров, которые попали в жуткую аварию на житомирской трассе.

Смотрите: Жуткая автотроща в центре столицы, 23 октября

Масштабное ДТП на бульваре Леси Украинки

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 22 oktober 2018