Экс-боксер, а ныне обвиняемый в убийстве сотрудника Управления государственной охраны в Киеве Петр Очеретяный, поделился своей версией развития конфликта, сообщает LIGA.net.

Пресс-секретарь прокуратуры Надежда Максимец рассказала о причинах произошедшего конфликта, в ходе которого подозреваемый нанес смертельный удар Василию Хмелюку.

Как она сказала: "Это была словесная перепалка между подозреваемым и людьми, которые подъехали на машине. По его словам, они чуть не задавили его собаку. Он им сделал замечание. В ходе перепалки подозреваемый нанес удар".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

При этом пресс-секретарь не смогла подтвердить, что потерпевший являлся сотрудником УГО, поскольку, по ее словам, этого не прозвучало в судебном заседании.

Напомним, ранее отмечалось, что в пятницу, во второй половине дня, в гостинице Днепр, расположенной на Европейской площади столицы произошел ужасный случай. Персонал запаниковал, когда не смог попасть в номер, в котором проживал гражданин Франции, а также не заметила в нем никакого движения. По этой причине уборщица не смогла попасть в номер, при этом табличка с просьбой не беспокоить на ручке отсутствовала. Когда сотрудники попали внутрь, то они нашли иностранного гостя повешенным на ремне.

Как сообщал портал "Знай.ua": в центре Киева молодая девушка покончила жизнь самоубийством, выбросившись с 23 этажа. Перед этим она написала три предсмертные записки, которые оставила в квартире, при этом они предназначались трем разным людям. Одна записка адресована брату, который находится в Израиле, вторая – близким, а третья- парню по имени Александр, которому она сообщила, что решила их проблему. Следы насилия на теле погибшей отсутствовали. Следователям удалось выяснить лишь имя погибшей – ее звали Надежда.

Также "Знай.ua" писал, что в Турции задержали подозреваемого в убийстве двух студенток в Харькове. 20-летнего злоумышленника нашли вблизи могилы отца на кладбище. После того, как стало известно о его прибытии на территорию страны, Интерпол обратился к местной полиции, которая произвела задержание.