В самом центре украинской столицы на улице Большая Житомирская нашли тело 15-летнего парня, о чем сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

Как говорится в сообщении: "За два дня до трагического случая парень поссорился с родителями и ушел из дома. А сегодня, 9 января, его тело без признаков жизни нашли в центральной части столицы".

Как стало известно, тело подростка обнаружили прохожие, при этом оно находилось неподалеку от дома, в котором он поселился после ссоры со своими родителями. На нем также присутствовали характерные для падения с большой высоты травмы, по причине чего предварительно происшествие квалифицировали как самоубийство.

На данный момент на месте трагедии работают правоохранительные органы, все обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что не так давно в Киеве молодая девушка выбросилась с 23 этажа, оставив после себя три предсмертных записки. Правоохранители, прибывшие на место трагедии, сообщили, что никаких признаков насильственной смерти на теле не обнаружили. В ходе расследования было установлено, что погибшую звали Надежда. Одна из предсмертных записок адресована брату девушки, проживающему в Израиле, вторая – близким, в которой она благодарит их за поддержку. Третья адресована некоему Александру и в ней написаны слова любви, а также то, что девушка решила их проблему.

Как сообщал портал "Знай.ua": в гостинце, расположенной в центре столицы, был обнаружен повешенным гражданин Франции. Персонал запаниковал, когда никакого движения в номере не обнаружили, а также когда горничная не смогла попасть в номер для уборки, хотя табличка "не беспокоить" на ручке двери отсутствовала. Когда же работникам удалось попасть внутрь, они обнаружили труп мужчины, висящий на ремне.

Также "Знай.ua" писал, что в столице на Воздухофлотском проспекте нашли труп женщины. Оно находилось в техническом тоннеле моста, который проходит над линией скоростного трамвая. Правоохранители сообщают, что на теле умершей каких-либо признаков насильственной смерти не обнаружено.