На столичном вокзале произошел неприятный и даже трагический инцидент. Так, на втором этаже Южного вокзала умер пассажир. Мужчина опоздал на поезд, который отправился по своему маршруту в Лисичанск. В здании вокзала мужчина до последних минут жизни находился в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщает Информатор.

По информации журналистов, тело мужчины обнаружили волонтеры, которые дежурят на вокзале, примерно в 2:15, 7 февраля. По словам волонтеров, 39-летний мужчина буквально на несколько минут опоздал на поезд, идущий в Лисичанск.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В здание вокзала мужчина вошел, будучи в состоянии алкогольного опьянения — его сильно шатало. Когда он узнал, что опоздал на свой поезд, то решил переночевать в зале ожидания. Примерно через час волонтеры обнаружили, что пассажир плохо себя чувствует. Его пытались привести в чувство, используя нашатырный спирт, и положили набок, чтобы мужчина не захлебнулся собственной слюной. Однако все их усилия оказались напрасны, пассажир скончался прямо в здании Южного вокзала.

На месте работал экипаж патрульной полиции, бригада скорой помощи и следственно-оперативная группа. Детали трагического происшествия установит следствие.

Стоит напомнить, что недавно завершилось досудебное расследование в деле Екатерины Бабкиной, которая утопила в Киеве родных детей. По данным столичной прокуратуры, женщина призналась, что действительно она отправила на тот свет 5-летнего сына и 6-летнюю дочку в озере Серебряный кил в Дарницком районе Киева и пыталась покончить с собой.

Действия Бабкиной квалифицированы по п. п. 1, 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство двух лиц, а также малолетних детей) Уголовного кодекса Украины. Прокуратура настаивает на принудительном лечении женщины.

Напомним, ранее сообщалось, что в воскресенье, 3 февраля, в Кривом Роге случилась страшная трагедия. От осложнений после перенесенной кори умерла местная жительница. Известно, что женщина заболела 21 января. 29-го ее уже в тяжелом состоянии госпитализировали в отделение интенсивной терапии Криворожской инфекционной больницы. Болезнь дала осложнения в виде пневмонии. 3 февраля 46-летняя горожанка умерла в больнице.

Напомним, всплыла страшная правда о смерти замерзшей под Житомиром студентки: не первая жертва.

Как сообщал Знай.ua, загадочное самоубийство мужчины поставило Ровенщину на уши: нашли записку.

Также Знай.ua писал, любовный треугольник пенсионеров-геев в России закончился жуткой трагедией.