В четверг, 7 февраля, в Киеве на улице Елены Телиги машина вылетела с дороги прямо на тротуар.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Об этом сообщает Киев Оперативный и публикует видео с места аварии.

Кроме этого, автомобиль столкнулся с грузовиком и налетел на столб и парапет, после чего водитель пытался скрыться с места ДТП.

полиция
полиция

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Однако виновник ДТП был задержан, а на место аварии сразу же вызвали полицию.

Водитель этого #АЗЛК (#CA1224AA) на Телиги, 12Б, слетел с дороги на тротуар. Там он въехал в столб, грузовик и парапет. Пытался скрыться, но его задержали и вызвали полицию.

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 6 februari 2019

Напомним, на Закарпатье в Виноградовском районе произошло ДТП: Skoda протаранил жилой дом.

ДТП
ДТП

Об этом сообщает местное издание "Голос Карпат", которое опубликовало фото с места аварии.

ДТП произошло 3 февраля в селе Малые Комяты. Водитель на Skoda, следовавший из соседнего села Пушкіново, вьехал в жилой дом, расположенный на улице Ватутина 195. Со слов потерпевших, водитель был пьян.

Как сообщал ранее Знай.uа, на КПВВ "Марьинки" в страшной аварии погибли люди.

Скорая помощь
Скорая помощь

Известно, что недалеко от пропускного пункта произошла кровавая трагедия, автомобили столкнулись лоб в лоб под Кураховим, в результате 6 человек погибли и 3 получили травмы.

Об этом стало известно благодаря сообщению украинских СМИ.

Так, среди погибших в страшной аварии донецкие пенсионеры. По информации журналистов, это 80-летние Лидия и Владимир Шевченко, 69-летняя Валентина Яковлева, 71-летний Иван и 66-летняя Вера Стеблины.

В результате жесткого столкновения погиб водитель Ланоса - житель Мирнограда 31-летний Сергей Ващенко, его авто сгорело. Известно также, что 5 человек скончались на месте, за жизнь Владимира Шевченко боролись медики, но безуспешно - мужчина скончался в реанимации. Семья Шевченко ехала в качестве пассажиров в автомобиле Шевроле, другие погибшие находились в салоне Ланоса.

Также Знай.uа писал о том, что в Харькове состоялось очередное судебное заседание по делу ДТП на Сумской 18 октября 2017 года, в которой внедорожник Елены Зайцевой влетел в пешеходов на тротуаре и убил несколько человек.