17 февраля в столице прошел митинг против проплаченных митингов, однако людей, которые вышли в центр Киева с транспарантами, обманули.

Руководитель политических программ и политолог Юрий Романенко написал у себя на странице в Facebook и выложил фото с митинга.

Люди стояли с 10 утра до обеда за 130-150 гривен, которые им пообещали организаторы митинга, однако они так и не дождались своей зарплаты. На Контрактовую площадь вышло около тысячи митингующих.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Видимо, это правильно. Ведь большое лицемерие политиков покоится на маленьком лицемерии таких людей, которые потом выбирают лицемерных политиков. Получаем замкнутый круг", - написал у себя на странице Юрий Романенко.

Уже не впервые украинцы выходят на митинги в поддержку, например, вымышленного кандидата в президенты и обещают людям заплатить за него деньги. В Харькове недавно прошел один из таких митингов, на который удалось заманить несколько десятков человек.

Ранее мы писали, что в корпорации "Киевавтодор" обратили внимание участников дорожного движения на то, что сегодня ночью в зв’связи с ремонтными работами ограничат движение транспорта. Об’съезжать нужно будет естакадну часть Южного мостового перехода.

Об этом Киевавтодор предупредил киевлян и гостей города на официальной странице в Facebook.

Напомним, что Киев давно уже ассоциируется с усталыми дорогами и мостами, и люди уже привыкли к такому, однако изредка случаются события, от которых волосы дыбом даже у тех, кого сложно чем-то удивить, что и произошло в субботу, 16 февраля, на одной из столичных дорог.

Как сообщал портал "Знай.uа": четверг, 14 февраля, в центре украинской столицы правоохранители задержали гадалку Земфиру, которая гипнотизировала прохожих, а также выманивала у них деньги.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве произошел пожар в фирменном магазине Roshen, что находится в Дарницком районе. Пожарная служба прибыла на вызов достаточно быстро и локализовала пожар. Появилось еще одно видео с места события.