В сети показали фото киевской маршрутки № 401, которая из-за неровностей асфальта вынуждена ехать, цепляя его. Соответствующее фото опубликовано в Telegram-канале Kyiv LIVE.

"Суровые будни 401 маршрутки. На неровностях правый угол даже асфальт "цепляет" — говорится в подписи к снимку.

На фото можно увидеть маршрутку, которая из-за неровностей проезжей части едет почти на боку.

Ранее сообщалось, что в Киеве пассажирка маршрутки провела русскоязычным "урок украинского", заявив, что не все понимают русский. Об этом пишет Наталья Метлашевская-Музыря в своем Facebook.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отмечается, что русскоязычный пассажир требовал водителя маршрутного такси остановиться. Мужчина это проигнорировал. Тогда женщина поняла, что просто не понимает русский язык.

“Дальше все предупреждали об остановке украинском языке. Вот вам урок языка!.. И пример кроткой украинизации”, — пишет женщина.

Также мы писали, что 21 марта, в Киеве около станции метро "Дорогожичи" автобус №155 сбил пешеходов, которые переходили дорогу.

Трое людей получили ранения. Их госпитализировали. Одна из пострадавших получила серьезное ранение лица.

Отмечается, что очевидцы пытались сдвинуть автобус, поскольку под его колесами был один из пострадавших. Водитель автобуса совершил наезд на двух девушек, которые переходили по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Также известно, что свидетели инцидента побили водителя автобуса.

Мы писали, что в Запорожье микроавтобус, перевозивший пассажиров, столкнулся с автомобилем марки Hummer. После столкновения микроавтобус перевернулся. Видео происшествия опубликовали свидетели.

Авария произошла во вторник, 19 марта, по ул. Независимой Украины. По словам очевидцев, микроавтобус "Мерседес-спринтер" столкнулся с автомобилем Hummer. По предварительной информации, пострадавших нет.

Напомним, у Киеве пьяный подросток протаранил патрульных на угнанном авто: срочная госпитализация.

Как ранее сообщал "Знай.uа" в Киеве неуправляемая иномарка разбила два авто и загорелась, как факел

Также "Знай.uа" писал о том, что смерть Марины Поплавской спровоцировала новый скандал вокруг "Дизель шоу".