С 13 и по 20 апреля в Киеве частично ограничат движение транспорта по проспекту Победы. Причина кроется в том, что Шулявский путепровод будут демонтировать.

Об этом стало ясно из заявления пресс-службы Киевской администрации.

Шулявский мост

Отмечается, что 13-15 апреля движение частично ограничат в направлении центра, а 16-19 апреля проезд будет ограничен в направлении области. Также с 16 по 20 апреля движение будет перекрыто с 23:00 до 06 утра следующего дня.

Исходя из этого, киевских водителей предупредили о временных неудобствах.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит напомнить, что Во вторник, 9 апреля на столичной станции метро "Майдан Независимости" произошла массовая драка среди пассажиров.

Об этом сообщает Магнолия ТВ. На странице в Instagram. показали, что делалось на станции.

Также сообщается, что в результате инцидента сотрудникам метрополитена пришлось временно приостановить работу подземки, остановилась вся красная ветка метро.

"Драка в столичном метро. Очевидцы говорят, через нее даже задержали движение поездов", - говорится в сообщении.

Еще мы писали о том, что В центре Киева на улице Рейтарской началось обустройство новой зеленой зоны. В воскресенье сюда завезли 36 хвойных и лиственных деревьев и уже размечают дорожки из тротуарной плитки, о чем сообщают Украинские новости.

Инициатором обустройства зеленой зоны выступило историко-культурное общество "Оберіг часу", а также ООО "Глобал Инвест", владелец земельного участка возле нежилого дома в Георгиевском переулке, который выходит на ул. Рейтарскую.

"Обсудили ситуацию с инвестором, нашли общий язык, подписали меморандум. Договорились, что здесь будет уютная зеленая зона. Красивые дорожки, ухоженные деревья, цветы. Обязательное условие - свободный доступ для всех. Теперь сообща обустраиваем территорию", - пояснила Виктория Волкова, жительница Рейтарской.

В общественной организации "Оберіг часу" считают, что новая зеленая зона на улице Рейтарской станет неотъемлемой частью экскурсионных маршрутов столицы.

Напомним, в центре Киева внедорожник утонул в асфальте

Как ранее сообщал "Знай.ua", Киевское метро запускает новый вид оплаты

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве заминировали торговый центр