Столичные патрульные задержали женщину-водителя, которая отказалась показывать документы.

Инцидент случился с Оксаной Васильевой в центре Киева. Подробности написал муж пострадавшей Любомир Васильев в своем Facebook.

На обнародованном видео видно, что Оксана отказывается показывать правоохранителям документы, а при этом звонит мужу. "Да, давайте мне сейчас будете руки заламывать. Да? Круто! Суперполицейский будет руки заламывать", - сказала женщина.

При этом она сама ударила правоохранителя.

Популярные статьи сейчас
Части украинцев отменят графики отключений света: кого это коснется Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

По словам мужчины, у женщины сломана рука. Также на двух копов Евгения Проценко и Богдана Павлов составлены заявления в прокуратуру.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в ванную комнату частного дома в Луцке на большой скорости влетел Mercedes E-класса, разбив стену и смяв водопроводную трубу.