Во вторник, 29 августа, на столичных Осокорках киевляне обнаружили окровавленного мужчину.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.

"В дежурную часть поступило сообщение, что возле частного дома в крови лежит мужчина. На место происшествия прибыли патрульные наряды, следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции и "скорая", - говорится в сообщении.

Как удалось выяснить правоохранителям, между двумя соседями возник конфликт. Недолго думая, один из мужчин достал топор и ударил 50-летнего оппонента по голове. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия.

Работникам полиции удалось задержать преступника. Им оказался 49-летний ранее судимый киевлянин.

Популярные статьи сейчас
На Украину надвигаются дожди и резкое похолодание Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток "Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам
Показать еще

Пострадавшего мужчину госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", неизвестные открыли стрельбу в центре Киева.