В Киеве насчитывается 11 пляжей, на которых жители могут отдыхать, но местные власти запретили все из-за непригодности: всему виной цветущие водоросли, которые являются отличной средой для размножения опасных микроорганизмов. Теперь же с двух пляжей сняли запрет, официально признав их безопасными для здоровья.

Так, коммунальное предприятие "Плесо" разрешило горожанам спокойно купаться на пляже "Пуща Водица" и "Чорторый".

Больше всего не рекомендуется заходить в воду на пляжах "Вербное" и "Детский". Об этом сообщили в пресс-службе.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как самолет вынужденно совершил посадку прямо на многолюдном пляже. Двое человек погибло в результате трагедии.

Популярные статьи сейчас
Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой Новые правила мобилизации: кого заберет ТЦК в сентябре и какие изменения следует знать Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
Показать еще