В пятницу, 29 июня, в столице произошло жуткое ДТП. Водитель на легковушке Opel Astra с єврономерами влетел в другую.

Об этом сообщает передает "Информатор".

Авария произошла в Днепровском районе Киева на Березняках. На проспекте Соборности водитель "немца" не тормозя, протаранил ЗАЗ "Славута",

В результате столкновения транспортные средства раскидало по дороге. Удар был такой силы, что заднюю часть "Славуты" втисло в салон.

После ДТП водитель ЗАЗ потерял сознание, а с Opel выбежали несколько человек, которые забрали мобильный телефон водителя "Славуты" и исчезли. При этом водитель-лихач с ушибами остался в машине.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК Забронированным мужчинам введут новые ограничения Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Украинцам не дают покоя фото Елены Зайцевой, которая спокойно разгуливает на свободе

Украинцы взорвались через известие, что главная подозреваемая в ужасном ДТП, которое произошло осенью 2017 года в Харькове и унесла жизни шестерых человек, Елена Зайцева уже на свободе. Соответствующие фото опубликовали в сети. А некоторые предполагают, что она даже может быть уже за пределами Украины.

Дело в том, что 20-летнюю Зайцеву, которая по решению суда должна сейчас находиться в СИЗО, заметили на улице. Соответствующие снимки опубликовали в сети.

Смотрите: всплыли новые подробности кровавого ДТП в Харькове

Как ранее сообщал "Знай.uа", в Киеве, на станции метро "Житомирская" произошла масштабная ДТП с участием машины "Volkswagen" и двух маршруток.

Виновником аварии стал водитель автомобиля, который сильно превысил скорость.

ДТП произошло, по словам очевидцев, в 16:15. Авто "Volkswagen" протаранил две маршрутки. Водитель, судя по всему, не пострадал и выскочил из машины. Он снял номерные знаки и тут же исчез в неизвестном направлении.