В ночь на вторник, 22 августа, возле киевской станции метро "Политехнический институт" состоялся масштабный демонтаж МАФов.

Как сообщает "Информатор", владельцы большинства торговых точек не успели забрать свое имущество. Они пытались все же спасти личные вещи, но их не пустили правоохранители.

Популярные статьи сейчас
За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта Беженцев выбросят домой? Будет ли Германия насильно возвращать украинцев Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Были и те, кто пытался прорваться сквозь кордон полиции на автомобиле. Мужчину задержали и отвезли в райотдел.

Отметим, что после многочисленных попыток владельцев МАФов остановить демонтаж он все же продолжился.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на длительное время ограничат движение транспорта на мосту Патона.